Wjatscheslaw Zejfert

США.АЭРОПОРТ.Мужик кричит жене.*АЛЛА Я В БАР*.вопрос.Какая была реакция у американцев на этот крик?

Ответы · страница 3
Феликс Fil

Аллаху Акбар чтоли

Феликс Fil

представляю америкосов все испарились в многовение

Maria Worth

....достали Стволы.

Maria Worth

вот и спросите что такое ГАЗАВАТ!!!...это ВОЙНА!!!...а Джихат...ну Примерно Перевод ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Wjatscheslaw Zejfert

Извените что долго отвечаю.. работа.. будь она не ладна..а откуда у вас такие познание?

Maria Worth

....Я была Замужем за ЙОМЕНЦЕМ.

Maria Worth

...Йомен))) в АРАВИИ а в БРИТАНИИ ЙОМЕНЦЫ!!!

Wjatscheslaw Zejfert

Тогда понятно..мне пора.. приятно было с вами по болтать. .удачи вам..

Ван`ия ( Губерния Московия )

на пол легли 😛

Ван`ия ( Губерния Московия )

немного фраза у вас не корректная, про АЛЛАХА)))000

Wjatscheslaw Zejfert

Ну если всё в точности описывать.. то так не интересно

Ван`ия ( Губерния Московия )

но правдиво)))))))

Айнур Танкибаева

Аллахакбар?!

Wjatscheslaw Zejfert

Ну а кто им виноват..если бы не лезли во все дырки с своей политикой..

Айнур Танкибаева

мда..конечно.не сидится им спокойно

Wjatscheslaw Zejfert

Они хотят власть деньги пороботить другой народ..но это АЛЛАХ АКБАР. Все им карты путает

Юлёнка)))))

пали ниц...

Юлёнка)))))

в курсе

Любовь Амерханова

Удивление

Любовь Амерханова

Американцы по натуре спокойные я думаю, а у нас мы эммоции сразу в слух.

Кайрат Абишев

и какая ?

Wjatscheslaw Zejfert

Но Всё равно лезут туда куда макарка телят не гонял.. янки.

Александр Шалаханов

да на!!!?

Т Р

там не кричат-там просто диалог ведут так,чтобы не весь аэропорт слышал..и в ситуации такой как то все к ситуации относятся как все