Julia Chepurnova

Какие комнатные растения вам нравятся?

Ответы · страница 6
Toma Brz

Драцена.)

Елена

я вот подумываю завести такой. Сложно ухаживать? как он себя чувствует в сухом помещении. А то зимой сушь дома

Toma Brz

В зависимости от того в каком виде она попала в ваш дом. Если с корневой системой, то можете сажать сразу. Но иногда она продается в виде толстого черенка покрытого воском. Тогда действия следующие: с одной стороны счищается воск и ставится в емкость с водой и это все ставится на батарею. Слой воды 2-3 см. можно добавить что-либо корнеобразующее .Держат до появления ростков. Комфортная температура для роста растения – 18–35°C. . Для драцены предпочтительней рассеянный свет.

Елена

у нас летом жарко бывает и солнце сильное. все окна на одну сторону

Toma Brz

Ничего страшного, просто найдите в комнате менее солнечное местечко и все.)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Монстеры

Елена

ничё так красивая зелень. Может завести...)

Cherry Cherry

Орхидея )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

одуванчик полевой))))))))))))))

Vatel (Он Который)

эухарис!

Елена

да всё как то руки или ноги не доходят))

Roman Koval

фиалки..

Елена

не нужно разочаровываться в себе. Всё нужно начать сначала.

Roman Koval

так вот и проснулся..старею то..

Елена

вы не стареете, а зреете. Жизнь видите по другому.

Елена

я тоже так думала раньше. А сейчас думаю. что ничего ещё. Тем более вы мужчина

Roman Koval

Леночка..так давайте поговорим..

Oleg Simanov

кактусы

Alisa Айк

Надо же, я тоже кактусы люблю!!!

Alisa Айк

Крылья?
Давно мне крылья жестко обломали,
На этом месте крыльям не расти,
Прикосновения? Я вас умоляю,
Таких прикосновений больше не найти....
Прикосновения, что душу мне перевернули,
Заставили поверить, что люблю...
Потом же просто крылья обломали,
Смеясь в лицо, вот видишь, как могу!
Я больно сделать, что не ожидала...
Так вот сейчас ты знаешь месть мою....
А я тихонько на полу рыдала,
За что мне мстят...я так и не пойму... Ну как? Рецензию твою я жду...

Oleg Simanov

Классно, по смыслу- чуть над выражениями и словами бы порабтать

Alisa Айк

Доброе утро! Вот в том то и дело, что у меня вот выплеснулось и я потом не вижу над чем работать, кажется, что всё нормально.....

Oleg Simanov

ну в том то и понятно выплеснуло... рифму чуть..

Oleg Simanov

Лунный Цветок

Кактус)

Дима

Не подмажешь, не поедешь....)))

Лунный Цветок

Конечно. Есть спец. одобрение для комнатн. Цветов

Елена

мне кажется они вообще не цветущие.. У меня все цветы цветут хорошо и до сих пор даже)

Елена

неее есть у меня не цветущие ещё. Шефлера, щучий хвост и ещё там на пальму похожий)

Елена

я их пересаживаю регулярно в землю для кактусов

Ро
Роллка

Фиалка)

Елена

Есть у меня они. цветут постоянно)

Ро
Роллка

А вы верите что они питаются негативом!??

Ро
Роллка

Мне несколько человек говорили...если фиалка хорошо растет и цветет ..значит дома много негатива ,которым она питается...Но я сама не верю в это...

Елена

я о таком не слышала. У меня вроде негатива немного. Всё нормально. дети растут

Ро
Роллка

Как то подруга тоже приезжала...и говорит:"А что у тебя так фиалки хорошо цветут...дома все хорошо!?"И опять ..я обалдела...откуда такая сплетня пошла😆😆😆

Елена

тут вот писали что фиалки от анютиных глазок и всё там нормално

Бо
Борис

фиалки.

Елена

о да. у меня есть. цветут постоянно такое ощущение)

Инна Сотникова

Фиалки

Елена

мне тоже нравятся. есть у меня несколько. цветут очень долго

Елена

у меня только розовая сиреневая и фиолетовая

Инна Сотникова

У меня есть " неонка " , разные двухцветные, с канвой... Еще мне рождественник нравится ( сейчас зацвел), магнолия, орхидеи .. У меня много цветов

Елена

вот я тоже хочу развести. Но только чтобы не сложно было ухаживать

Танюша(19.01)

фиалки

Елена

есть. но можно ещё завести. красиво цветут

Танюша(19.01)

рыбки не растения но красивенные это точно

Женя Рогатнев

я знаю что не растения 😄

Наталия Гринчук

фиалки

Елена

да красиво. у меня цветут сейчас)

Ва
Валера

Фиалки

Ва
Валера

Ну дык

Оптимистка

фикус

Валентин Круглый

клерододендрум трехцветный

Оптимистка

ой ...какое странное название

Валентин Круглый

а как цветет,кисть веером и не одна,цвет белый,потом из него начинает выглядывать красный пестик,и,наконец,белые лепестки становятся лиловыми.

Оптимистка

не слышала про такое ....должно быть красивое зрелище наверное

Филосыч

цикас

Филосыч

мне нравилось, пока он не засох...

Елена

почему засох? трудно ухаживать за ним?

Филосыч

не знаю, я не спец... вообще мне кажется многие растения южные что продают у нас в магазине, на самом деле не вполне предназначены для нашего климата, парового отопления и т.д.

Aleks Smirnoff

Жена!

Aleks Smirnoff

Как распустившийся бутон розы!))))

Aleks Smirnoff

Мы реально любим друг,друга!

Александр Сергеев

Я 🙂

Александр Сергеев

Когда долго не чего не делаю, на кровати корни пускаю и видимо по техоньку превращаясь в растения ))))