Metal Man

Что делать если защитная плёнка на смартфоне отклеилась?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Поставить стеклышко. Пленка это так себе вариант

Metal Man

Стекло надёжней, да?

Андрей Григорьев

Ну если не ронять постоянно и не драться им... То вполне достойно) А пленка так, не очень.

Metal Man

Не роняю и не дерусь, на складе пашу ы

Ев
Ева

Убрать, да приклеить защитное стекло. Делов-то.

Metal Man

Легко сказать. Это дорого и знать надо где искать ы

Ев
Ева

Ну, если вы в России, то wildberries, Ozon. Стоит рублей 300, ато и за 2 стекла. Есть ещё гидрогелевая пленка. Можно даже сочетать, её приклеить сверху на защитное стекло - это для особых растяп. Я покупаю и клею себе и близким уже давно. Вот ещё, деньги платить, когда сама могу.

Metal Man

Понял, спасибо. Ну я то на складе пашу, двигаюсь там много.ю, тоскаю тоже, а мобилка в кармане, да и руки всегда кристально чистые. Потому похоже мне придётся ставить что-то по серьёзней обычной плёнки, которой мне хватило на год.

Ев
Ева

Защитное стекло+гидрогелевая пленка

Metal Man

Помогает надолго?

Ев
Ева

Да, вполне

Зинка Королева Воинов Добра

Купить новую, снять старую, наклеить новую😊

Зинка Королева Воинов Добра

Старую выбросить 😊

Metal Man

Старую уже снял и выкинул. Значило под дела сделано ыы💪😬👍

Metal Man

Ну если сама Зена меня похвалила, то день уже не так плох как кажется га первый вгляд ыы👍😬

Валентина Рязанова

Не старайтесь приклеить, лучше купите новую.

Валера Которашвили

попробовать ее заново приклеить на "Момент"

Metal Man

На пластелин ыы😬

Валера Которашвили

не, зима близко. от холода пластилин хрупким становится!

Антон Анчиков

Это все . Я думаю смысла дальше ни в чем нет

Metal Man

Я тоже так думал, когда я стал ей не интересен. Не плёнке, а Ире..

Антон Анчиков

А потом появилась Аня и я понял что пленка на телефоне , куда важнее , чем то , что отклеилась Ира

Mo
Moralist

Плюнуть,и забить...смарт максимум на 4 года

Metal Man

Хотя в кожухе гонял почти под осени.

Mo
Moralist

Это надо жрать постоянно

Metal Man

Качаться как псих, жрать как слон и спать как медведь ыы💪😬👍

Mo
Moralist

И для чего это все,постоянно жить едой...а что за работа,что позволяет кормить слона такого

Metal Man

Ддя себя. Чтобы выглядеть нормально и чтобы одежда сидела нормально, особенно когла ты немножко гном. Да и для здоровье полезно. Стресоустойивость поднимается и тестостерон.

Не Врач)

подматывай матрас...и вали в петушатник 😁

−2
Metal Man

Ты чё говно старое? По своей челюхе гнилозубой давно не получало? В петушатники ты полжизни водишьмя, вот так и сиди не выползай.

Не Врач)

пиздуй питушара в то место...где тебе положено клубится . плёнка у него чмыря отклеилась 🤣🤣🤣

−2
Metal Man

Питушара ты и твоя батя. Везёт тебе говру старому, что тока в инете сидишь, на расстояние кукакрекаешь можешь, пидор старый! Так бы у тя челюсть давно отклеилась, чмо областное! Заткни клюв и саси бибу и иди нахуй! Ыы🖕😬

V.
Vampir .

На озоне хорошие стекляхи есть.За копейки

Metal Man

Прям за копейки? Надо глянуть. Но ставить всё равно самому придётся

V.
Vampir .

Кинуть стекло 5 минут

Алексей Корепанов

выбросить этот смартфон и купить новый...

Metal Man

Сразу после того как переведешь мне деньги на новый, скелет

Ла
Лариса

Даааа не долго прожил смартфон ,нахрен сменился на новый он)))))

Ки
Кирилл

начать дергаться в судорожном припадке

Metal Man

Вот ты и дёргайся

Сергей Л.

На озоне такое средство, подобно клею....

L S D

Отдать телефон мне, а себе купить новый

Metal Man

Если ты переведёшь мне деньги на новый, то я подумаю.

L S D

Это не так работает. Там суть в отдать, а купить это твоя забота

Metal Man

Да ничего я тебе не отдам просто так, успокойся. Это надо заслужить.

L S D

Служат в армии, а я на гражданке)

Metal Man

Ну хорошо хоть не сравнила себя с собакой, которая служит. Ну короче, посто так я ничего не делаю.

Metal Man

Вот и отлично.

Светлана Агламазова

Истерить,и биться головой об пенопласт

Metal Man

Ну это по твркй части уже

Metal Man

Ну это уже больше по твоей части думаю. Только свою маску бандита из Бордэрлэдс надеть не забудь для пущего эффекта.

Ел
Елена

Что мелочиться, выбрасывайте смартфон

Metal Man

Сама свой выбрасывай ыы😬

Ел
Елена

У меня пленка намертво приклеена

Metal Man

Надолго ли? У меня год продержалась.

Бибизянин

новую клеить или стекло вместо плёнки

Metal Man

Стекло лучше, да?

Бибизянин

неизвестно, у меня последние 6 лет 2 плёнки были, 2 стекла давно лежит, может когда то его приклею , плёнок больше нет, 1 была в упаковке к телефону. Так то плёнки тоже достаточно.

Metal Man

Хорошо когда есть всего прозапас

Милош Йованович

Наклеить другую.Других вариантов нет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Идти в салон и переклеивать, че еще-то

Metal Man

Говорят типа самому дешевле в разы

Виктория)

Пойти к специалистам и пусть наклеют

Metal Man

Okay😟

Ник Ци

При желании, купить новую и наклеить