Eshanu Sergiu

Будет ли похмелье если смешать водку с рассолом?

Ответы
Константин

От пропорций зависит. Но вообще запастись водой и ионами заранее - тоже вариант, другое дело, что алкоголь - мочегонное, и возможно, что они уйдут заранее.

Алексей Заславский

Будет. На Руси всегда при засолке огурцов в рассол добавляли водку. И только это похмельный напиток. .Я когда солю, то на 3-х литровую банку 70 гр. водки.

Виктор Иванов

для того чтобы похмелиться-----достаточно----50 или 100гр водки---запить можно водой----но лучше не напиваться до такого состояния!

Виктор Иванов

умница!--но в жизни бывает всякое!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я просто всегда знаю свою меру)

Виктор Иванов

все это так но не дай бог какое то горе или несчастье и вы себя не контролируете в данный момент и в этот момент вы уже не вы!---дай бог---что бы такого никогда не произошло--но никто не застрахован от сбоя!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все это понятно,но горе я не заливаю алкоголем

Виктор Иванов

по существу---выход всегда есть--разумный!

Юрий Головков

есстественно ,- рассол водку не расщепляет , так что если алкоголя в крови будет достаточно- похмелья не избежать...

Простой Поцанчег

У меня никогда и так не бывает. Да вообще мои пацаны не бухают до бодуна. Мы почти каждый день вкалываем

Михаил Мишугин

Отравление алкоголем точно будет( от любой дозы). насчет же похмелья точно не скажу.

Ch
Chal

не пробовал / Но лучше запить цианистым калием, тогда похмелья точно не будет.

G☯
Gold ☯ツツツ

а если еще все это запить таблеткой от головы и распятие в карман положить ))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Блиин)тогда проще и вообще не пить))Не возьмет)

Александр

С новым счастьем! С Новым годом!

С новым в жизни поворотом!

http://ot-malena.ru/?p=2999

——
— —

🤢 Уж лучше спирт с морской водой! Будет похмелье, если пить много.

——
— —

А я такое " пойло " тоже не пью 😁

Игорь Сергеев

Чтобы не было похмелья необходимо соблюдать последовательность🙃

Ни
Николай

🤔 Может лучше сразу с порошками от похмелья смешать водку?)))) 😆

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну я не знаю,Коля,я не пью)

Ни
Николай

Да я уже очень давно редко пью)) Так изредко могу в меру с друзьями) исключения муж сестры и его сослуживцы... Уже сколько зарекался с ними не пить)) Потом на утро пристрелиться хочется))

Андрей Чечулин

рекомендую просто не пить много,и тогда всё будет хорошо.С новым годом!

* .

Ну да перед сном поси водки пей мятной чево нибут и забудешь пахмел

Александр Привалов

Главное не перепутать,Водку надо в россол добавлять а не наоборот.

Альберт Беларус

"кровавую мери" не пробовали?

Озорной Чертик

будет так примерно....:) 🖼

Юрий Oлесов

Я думаю что лучше надо пить в меру , похмеляются только алкаши ...

Сергей Владимирович

Не знаю не пробовал.Знаю только что рассол помогает с похмелья

Павел ******

Смотря сколько водки пить. Ато и россол не поможит 🤔😊

Ербол Нуралиев

Привет если вовше не пить тогда некогда не будет похмелие