Восток Дело Тонкое...

"Дожили Сын живёт в посёлке и проезжая и видя идущего ребёнка в школу или из школы,не берёт,хотя очень переживает за это"... Это ответ женщины, которая хочет, чтобы ее сын остался хорошим человеком. Но.... Вопрос - кто или что сейчас влияет на наше мировоззрение??

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Общественное бытие всегда влияет. А оно у нас явно не на базе "человеколюбия".

L S D

И нефиг брать. Я запрещаю детям садиться в машину любую. Ублюдков много

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не очень понятно, при чем здесь школа, поселок, и кто кого не берет

Alone In The Dark

Сам дойдет в чем проблема?? 🙃🤪 Нормальное мужицкое воспитание))

Сергей Субботний

дурацкие, идиотические законы, которые идиоты и напридумывали.

Сергей Субботний

да, а почему он не берёт ребёнка?

Восток Дело Тонкое...

Подсказали мне. Могут влепить секс домогательства, если ребенок окажется ушлым...

Сергей Субботний

глупость. дело в законе. не имеешь права везти ребёнка без детского кресла. я сталкиваюсь с такой же проблемой, и плюю на дурацкий закон. 2-3 ученика подвожу по утрам до школы.

Восток Дело Тонкое...

Это поселок. Ктлометра полтора - три до школы. Какое кресло.? Никто и не заметит этих двух минут

Сергей Субботний

это вы говорите по незнанию. они специально дежурят в плохую погоду возле школы. СПЕЦИАЛЬНО для снятия штрафов.

Андрей Акбаров

все, тв, интернет люди каждый сам за себя, поэтому и живем плохо

Александр Чеканов

Не знаю. Я всегда останавливаюсь, когда кто-то идёт по дороге

Малыш

Влияет очень много всего, но определять его ты должен сам!!!

Алексей Генералов

Ничего не понял. Чей ребёнок идёт в школу, школа в городе?

B V

Ваш рассказ про сына и вопрос как то связаны между собой?

Александр Юрьевич Бондаренко

как воспитали... если бы говорили брать по цене автобуса

L'unica

Остался? Странно, по тексту непонятно, а был ли он хорош

Восток Дело Тонкое...

Я поняла, что мама довольна сыном. И её мучает то, что он, хороший человек, боиться помочь людям...

L'unica

Необычный страх

L'unica

Особенно для хорошего человека

Восток Дело Тонкое...

У хороших людей тоже есть инстинкт самосохронения

L'unica

По нашим временам именно так, потому и хороших людей все меньше

Даниил Белевитин

Я бы на месте мальчика не сел в машину))) Время не СССР.

Я Счастливая

А потом обвинят, что педофил. Правильно, что не берет.

Nikolai Garskov

Если кто понял этот бред сумасшедшего, переведите а?

Ксана

А вопрос о мировозрении...)))))Не туда смотрим

Nikolai Garskov

Какое мировоззрение? Смысл написанного донесите, плиз!)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Правильно делает, потом доказывал что ты не педофил.

Сергей Павлович

А вы читали свой вопрос перед тем как опубликовать?

Сергей Павлович

Ну если читали , значит всё так!

Улугбек

Мама!!! Прививая любовь... С КОЛЫБЕЛИ!!! Надеемся!!!

Александр Ипатов

1 родители 2 общество а котором находишся 3 сми

Где Ты Там И Я

Ты меня озадачила, сижу, вспоминаю моменты...

Где Ты Там И Я

Да, но бумеранг пока отдыхает.(