Наталья Мельникова

Кроме меня, мужчины, вам правду никто не скажет. Замуж не собираюсь, отношения не нужны. Так что слушайте! Задавайте вопросы.

Ответы
Илья Подбегалин

а я уже был, два брака за спиной, первый такой неудачный 10 лет как коту под хвост, с 1981 по 1991 год, второй брак, ну скажем так средне, с 1991 до 2012 года, с 2018 года, третий брак ну я считаю удачный, хоть и гражданский как и в первый, от второго брака дети хоть есть, я бы верите-ли от первой не ушёл, но она сама настояла, депрессия, развал СССР, и все-такое, а она ну так скажем дочь комитетчика, жизнь на полную катушку, быть первой во всем, а я для нее наверно как друг был, или как игрушка что-ли, но я не в обиде.

Violet Sky

Почему вы бабы такие колючие и тугие снаружи, и такие расхлябаные и пересушеные внутри? Не пробовали заниматься упражнениями? Для подтяжки своего внутреннего мира? И управление своими междулобными мышцами? Еще и жалуетесь постоянно нацвсе подряд что это все не то что вы себе напредвставляли и навожжидали

Наталья Мельникова

Мимо таких проходите. Их 99 процентоа

Violet Sky

Хорошо. Как сЪжете

Сила Ветра

😁 для имеющего прутик любая расхлябанной выглядит 😉😂

Violet Sky

Прутику 5 в диаметре и 16 в длинне на пике

Armen Avanesov

Правду я знаю, посмотрел вопросы, что вам задали, интересных не было, так что даже не знаю, о чем вас спросить, как вы относитесь к религии (или вере, если так больше нравится)?

Наталья Мельникова

А вы не глазейтн

Armen Avanesov

Все что не запрещено - разрешено, есть что прятать - для этого есть личка

Вячеслав Чистяков

Кто вы, всезнающая милая женщина, и откуда вы знаете ответы на наши( мужские ) вопросы?

Наталья Мельникова

Опыт большой. Мне 54

Вячеслав Чистяков

мне 55 ,так что биться будем за психологию?

Наталья Мельникова

Для женщины Вы мальчик

Вячеслав Чистяков

ладно, старушка

Трижды Кот

Если женщина не желает выйти замуж, значит, у неё есть любовник..... Или даже три....

Наталья Мельникова

А вопрос?

Трижды Кот

Один или три?

Трижды Кот

Вот поэтому вам замуж не хочется..... По праву выбора..... Я тоже не желаю жениться.....

Наталья Мельникова

Так я влюблена и изменять ему не собираюсь.

Трижды Кот

Сразу в троих?

B@
B@Dbunny

Мдеее, ужасные вещи творятся по факту. Чванливость и бахвальство. А по итогу дома 10 котов.

Дядzя Валя

..а потом спрашиваешь почему тебя красивые женщины в ЧС..))

Дэн

Вы уже на всё ответили, в своём вопросы. Хорошего дня Вам.

Лукас Шакал

Сколько нужно бас гитаристов, чтобы закрутить лампочку?

Наталья Мельникова

Одного хаатит

Лукас Шакал

Неа

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Наталья Мельникова

В чем проблема?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». В чём Ваш вопрос?🤔

Ол
Олег

а шо я тебе такой замечательной задам... если женат...

Ол
Олег

Наталья Мельникова

Слуха нет?

Ол
Олег

аккорды неправильные...

Ол
Олег

не меньше чем у меня...

Ол
Олег

сумеете так?... на пол тона ниже жопу посадить... вооот.. а батя умеет..

Денис

что жене сделать мужу, чтобы она стала счастливой?

Наталья Мельникова

Не приставать со всякой ерундой

Денис

а грузить по полной)))

Наталья Мельникова

Это и есть грузить

Денис

так, хорошо. с ерундой не пристаёт.
хотя понять что есть ерунда для женщины не просто.

Наталья Мельникова

Да. Женщина это загадка. Красивые слова ей говорить. "Ты самая красивая". Этого вполне достаточно

Денис

значит у мужчины должно возникнуть желание говорить ей красивые слова.

Наталья Мельникова

Ну напрягитесь. Она растает

Старый Волчара

значит нужно что то посерьезней
опасная женщина)))

Андрей Григорьев

Да Вы так, без вопросов. Помедленнее, я записываю)

Наталья Мельникова

Сначала выпьем!

Андрей Григорьев

Во, наш человек. От Вас и правду услышать можно)🥃

Наталья Мельникова

Пьянка на удалёнке начинается!

Се
Сергей

Никому ваша правда оказалась не нужна🤷‍♂️🙂

Наталья Мельникова

Трусите

Се
Сергей

Мне тоже.

Наталья Мельникова

Я о пооблемах

Vi
Viktor

как это отношения не нужны? а как же дикий секс?

Наталья Мельникова

Ну да.

Vi
Viktor

может тебе тогда попробовать с двумя одновременно?

Наталья Мельникова

Надоело. Неинтересно

Vi
Viktor

тоже пробовала?

Наталья Мельникова

Я долго живу

Евгений Шевченко

🖼В очередь Сукины Дети!! В Очередь!!!

Евгений Шевченко

ну да.. я там как комарикк.. сложно вспомнить)))

Наталья Мельникова

Ну извини

Евгений Шевченко

🖼Наташа. Наташенька))) НИКОГДА девчонка не говорит мальчишке "извини" ну если изменила, то тоже тупо уже говорить.. ИЗВИНИ - не женское слово))))

Наталья Мельникова

На грубость нарываешься

Евгений Шевченко

😌 пустим на самотек.. кто кого вздует

Иван Егоров

Дак куда там замуж. Возраст то не фертильный

Наталья Мельникова

Сам в зеркало смотри чаще

Иван Егоров

Я замуж не собираюсь. И мне зеркало не нужно. Я и так знаю - неотразим и в полном рассвете сил.

Иван Егоров

😇

An
And

Натали ! Открой личико, а!

Oleg Mirov

А.что тут замуж собираются,или это намек?

Просто А...

Так... надо слушать или вопросы задавать?

Просто А...

или шар настолько огромный , что кривизну локальной области можно считать плоскостью?

Наталья Мельникова

Интересно

Просто А...

это просто я рассматриваю разные варианты

Наталья Мельникова

Я поняла. Вообще про космос мы ничего не знаем. Я когда слушаю передачи, успокаиваюсь. Земные проблемы на задний план уходят.

Просто А...

ну.. да)
земные...