Людмила

Вопрос к мужчинам у которых в семье ребенок (дети) жены от первого брака. Как Вы к ним относитесь? Как складываются ваши взаимоотношения с этими детьми? Ваша супруга не препятствует Вам в их воспитании?

Ответы
Виктор Бочарников

СЕРДИТАЯ ЖЕНА Я не люблю твоих друзей - Жена сказала как-то мужу Чтоб дома был меня трезвей! Пеняй себе, коль обнаружу!!! Я в гости не люблю ходить - Добавила она тогда же. Не хочешь, можешь и не жить И убираться к чёрту даже! Пришла пора сказать о том, Кем был несчастный этот малый; Прекрасным был бы он отцом, Ему любви не доставало. С судьбой смирился человек, Вершины счастья он не знает И только дома он не пьёт И только там не изменяет...

Наталия

у нас с бывшим мужем отношения нормальные, с дочерью общается, помогает, а жена его конечно против, обязательно посмотрит с кем общается по вайберу когда с дочерью созванивается дело ему придумает, а он ей, отстань, я с ребенком разговариваю.

Людмила

...ну, карма у него такая)) сам выбирал. А то, что с ребенком общается и помогает, это замечательно...Может уже пожалел сто раз, что вы расстались..

Наталия

и пожалел, он писал, и дочь часто спрашивает, как дела у мамы с папой( тем кто ее воспитывает)

Михаил Черевичный

Когда мы только, только встретились её мальчику было 3 года и я никогда не считал его не моим. Просто когда то я сказал себе, что даже если встречу с ребенком то это не будет помехой. Если любишь, так люби. Сейчас мальчику 33 и у меня есть внук.

Людмила

Респект и уважение!!! Счастья и здоровья вашей семье!!🤝👍

Михаил Черевичный

Спасибо.

Александр Белов

Моей родной дочери - 32 года и неродной сын (сын моей бывшей жены от её первого брака ) со мной не общаются. Они очень богатые люди (долларовые миллионеры). С двумя падчерицами и с неродными внуками у меня прекрасные отношения.

Александр Белов

Я всегда расположен к общению. Если захотят. Хотя мне уже неродные - как родные. Отчего не общаетесь с сестрой?

Людмила

..это очень долго и тяжело объяснять..

Александр Белов

Я не общаюсь с двоюродными братьями, а надо было бы.

Людмила

у меня одна родная сестра с которой не общаемся и одна двоюродная. С двоюродной отношения роднее родного...и с детьми родной сестры замечательные отношения. А вот у самой сестры похоже шизофрения, а может просто хулиганит..Больше 2-х дней ни с кем без скандала не может..даже с детьми и внуками

Александр Белов

Это такой характер. Уже ничего не поделаешь.

Ирина Богомолова

Прошлое это прошлое,если есть дети от первого брака это хорошо. Второй брак-она же выходя замуж понимает что у него есть ребенок. Так что должна принимать как есть или пусть ищет холостого

Людмила

..вообще-то я задала вопрос мужчинам : как они относятся к неродным детям ..) вы наверное не поняли вопрос..

Ирина Богомолова

Я поняла. Я ответила за своего мужа. Он долго печатает

Людмила

а-ха..)) молодец!

Яр
Ярослав

Был такой опыт. Так себе все это. Никогда чужой ребёнок не станет родным, так же как и для ребёнка не заменит отца, чужой дядя, каким бы хорошим он не был.

Г*
Галинка ***

Я не представляю женщину, которая согласится содержать разведенного мужчину, ведь, деньги и внимание его будут принадлежать детям от первого брака

Людмила

..мне кажется , ответ не в тему...При чем здесь разведенные мужчины, да еще к тому же не работающие..?)) Вообще-то вопрос стоял о разведенной женщине с ребенком, и об отношениях отчима с детьми своей второй жены...По-вашему, если мужчина содержит ваших детей от первого брака, это норм., а если он при этом помогает своим детям, то он является вашим "содержанОм"? .. так?))

Г*
Галинка ***

Все деньги разведенного мужчины принадлежат его семье, детям от первого брака сколько он смог заработать (хоть миллион). Вторая жена не может претендовать на деньги, принадлежащие детям от первого брака. Если женщина решилась выйти замуж за мужчину, имеющего детей от первого брака, то пусть сама содержит его и детей , рожденных от него.

Людмила

..очевидно вы желаемое выдаете за действительное..))) Чаще всего, находясь во втором браке мужчины и вовсе отрекаются от детей от первого брака и бегают от алиментов. А вот чтобы вторая жена содержала его вместе с детьми , а может еще и его первую жену..))) такого никогда не встречала...)) ..Вы фантазерка..)))

Г*
Галинка ***

Вторая жена обязана вернуть деньги детям от первого брака, даже если муж сопротивляется. Ей же дешевле обойдется. Поверьте на слово, эти деньги ей счастья не принесут.

Людмила

Вообще -то отец обязан детям и родная мать, а более никто вам ни чем не обязан..Вам ваш муж и его следующая жена много вернули?))

Г*
Галинка ***

Бомжи денег не возвращают (известная мудрость)

**
***

У всех индивидуально..не все зависит от самого мужчины, к сожалению..и ровно ни когда не будет, за редким исключением.

Людмила

да...

Милош Йованович

второй третий раз женат.-это даже не обсуждается.Кто кому уже там может препятствовать?? Лишь бы было.

А Б

За 50 лет брака я сына родил, потом его похоронил, потом и жену...
Сегодня у моей жены конкурентов нет

Олег Плахотин

Было такое,когда вместе жить стали дочурка меня непринимала,сейчас она сама мать и всё нормально

Людмила

👍🤝

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Евгений Кошелев

Нет, не мешает и я не отделяю его от других, но вот от жены чувствуется некоторая неприязнь.

Людмила

неприязнь к Вам?

Евгений Кошелев

К сыну

Людмила

..может это ревность...Ваш сын живет с первой женой или с вами?

Евгений Кошелев

С нами. Мать его бросила

Людмила

..да, в этом случае к ребенку нужно отнестись с особенным теплом...Вашу бы супругу к семейному психологу направить..Мы с мужем сошлись,когда наши дети уже были взрослыми, но ,когда я вижу как его сын и дочка похожи на моего любимого, то у меня возникает чувство нежности к его детям..Может это и не любовь, но тепло. И дети соответственно ко мне относятся. А сын мой рос без отца, так отчима просто обожает..Видимо самое главное, это то чувство,которое мужчина и женщина испытывают друг к другу...

Евгений Кошелев

Мало какие женщины сейчас принимают чужих. Вы - молодчина

Людмила

ну, я же не растила этих деток...Я и с первой женой мужа в нормальных отношениях..Он не виноват в их разводе- его жена ему изменила пока он работал по 18 часов и зарабатывал на строительства дома своей семье..Я их семью не разбивала. Хорошо, что все это понимают..

Игорь Гранаткин

отношения нормальные, но супруга, естественно, вмешивается. К сожалению, к худшему итогу.

Ведающий.

Я уже прошёл этот этап от и до...дочь от её первого мужа уже сама замужем, а мы развелись.

Людмила

..да.это жизнь!

Алексей Овчаров

я отец одиночка, так что не заю, но почему то с детьми я на ты, кроме совсем маленьких

Людмила

..Очень жаль, это беда! Сил Вам здоровья и терпения!

Алексей Овчаров

🖼панамку прикупил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!300шт.

Мирумир

отвечу за всех. если мужчина правильный - то детям от первого брака будет хорошо.

Людмила

Отличный ответ! Лучше не скажешь! Спасибо!🌹🌹🌹

Сергей &&&

нет все хорошо!,правда первая жена не хочет нашего общения с детьми!!

Людмила

..это обида...Главное. чтобы вы этого хотели

Сергей &&&

я то хочу...но та так их настроила....что пипец...

Людмила

конечно это тяжело..разве можно детьми манипулировать..и дети наверняка скучают по папе ..не понимаю таких женщин..да, сочувствую вам..Ну, может подрастут детки и сами захотят с вами общаться..

Сергей &&&

уже подросли.....ничего не изменилось..

Юрий Ковтуненко

Я усыновил и теперь у меня двое внуков с моей фамилией!)))))

Людмила

замечательно!!!

Юрий Ковтуненко

А в чём проблема?))))

Людмила

ни в чём...

Ася Марцинишена

Хорошое отношение. Ну мы не с ним не общаемся. Не все норм

Slawa Zil

как и к своим отношусь! Могу как поругать,тк и поощрить!

Людмила

👍👍