Владимир Герасимов

А у женщин (жён) "заначки" бывают? Или только мужья этим занимаются?😉

Ответы · страница 9
Н_
Ник _ 1989

конечно бывают

Владимир Герасимов

Может проще найти заначку мужа?

Елена Корсикова

Еще как бывают.

Наталья Сучкова (Куцева)

конечно бывают

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно бывают

Алексей Кожура

ты не русский ?

Фирменный Бред

У них побольше

Василий Тимощук

думаю, что да !

Ир
Ирина

обязательно.

Андрей Лященко

Точно . Когда в музее работал хранил такие дамские заначки , помню .

Ел
Елена

есть,конечно

Виктория Генералова

только мужья

Евгения

Естесссно))))

Владимир Герасимов

Муж за Вашими деньгами охотится?

Евгения

Нет)) просто я их откладываю ему на подарки))

Владимир Герасимов

Типа, не было денег месяца два и вдруг ... подарок? Потрясающий сюрприз!

Евгения

У нас разделение. Я из своей зп оплачиваю коммуналку, покупаю продукты и отдыхаю с подругами. Всё, что остаётся, складываю в кучку))) иногда и нечего складывать))

Владимир Герасимов

Евгения, то ли у Вас зарплата гигантская, то ли муж не фига не зарабатывает))

Евгения

Правильный ответ отсутствует)))

Надежда Зюзина

Обязательно

Ya
Yarina

У меня есть

Роберт

Сэкономленное ? )))

Ya
Yarina

У меня шоколад всегда есть в заначке. И даже если его кто то найдет,то Боже упаси его трогать)

Роберт

Я должен был об этом догадаться

Ya
Yarina

🙂

Роберт

Вот много ли человеку нужно для счастья ! )))))))

Ya
Yarina

Не много,но регулярно)

Роберт

Зубов не останется . )))

Наталья

У меня есть

Элен Elen

У меня была

Елена

еще какие!))

Лю
Людмила

У меня были

Галина Мамаева

А ,как же))))

Марина Ежевик@

Бывают.😌

Марина Ежевик@

да в этом нет ничего архи страшного.🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Заначка мужа - катастрофа для многих жён))

Марина Ежевик@

🤭На самом деле,это не так страшно.Просто многие мужики тратят их на баб,поэтому и дёргаются женщины.

Владимир Герасимов

Хм. Почему бы женщинам не тратить заначки для мужиков. Или они из другого теста?

Марина Ежевик@

У женщин схема не такая.🤭Это мужчине часто приходится платить за секс. Женщине же,наоборот "приплачивают",делая подарки и прочее.🤷‍♀️Женщина начинает за секс платить после 45+,если хочет молоденького.

Суссанна

а как же...