Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кто-то нашел свое счастье благодаря брачному агентству???

Ответы
Ви
Виктор

Гузеева ведет передачу" Давай поженимся" ...Ну ладно женщины ищут мужчин! Но мужчины то,что там делают? Столько одиноких женщин!)))Разве проблема найти самому? Так же и брачные агенства.....

Ви
Виктор

Человеку надо верить!!! Хотя это дело ваше.Вам доброго утра и замечательного дня!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надо, не спорб

Ви
Виктор

!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надо, не спорю)))) взаимно удачного дня)

Ви
Виктор

Удача нам во всем нужна! Спасибки.

Ксюша Ларина

Я не обращалась ни в какие брачные агенства моё счастье само меня нашло почти 9лет назад

Ксюша Ларина

Да именно так это называется деточка

Владимир Орешкин

Нашёл, факт.... только вот "ВОЛЯ СОЗДАТЕЛЯ" - ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ (без приставки "агентство")!

Просто Человек

Возможно. А почему бы нет?Коль существуют агенства,значит существуют предложения.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так я хотела бы их послушать, этих людей))

Просто Человек

Это уж не ко мне. Не был,не состоял.))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо за ответ))

Павел Жуков

само брачное агентство и нашло, приходи, плати им деньги за каталоги с счастьем)

Василий Конюхов

благодаря брачному агентству можно найти человека. а дальше как получится.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, но тоже слабовато) Мужчины за 50 уже с такими проблемами..

Василий Конюхов

..а как Вы хотели, что бы он сохранился с младенческими привычками до 50 лет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хотя бы здоровье) младенческая привычка одна – питание и простите пачкание памперса))))

Василий Конюхов

тогда знакомьтесь с 18 летними...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это не совет) Есть здоровые мужчины, пока ищем. спасибо за ваш ответ.

Серёга Веселов

Ради любопытства в таких агенствах подбирают вторых половинок ? за бабки ?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас в городе есть, да, за бабки

Серёга Веселов

за бабки можно в клубе найти без помощи посторонних

**
*Снежана *

На моем опыте и в моем окружении никто дел с брачный агентством не имел.

Виктор Марин

Ага!В данном случае брачным агенством была моя сестра)))))

Залиха Таирова

а что счастье уже распределили по агенствам...странно....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кто как просто ищет)

Залиха Таирова

ну кто ищет тот найдет и не только в агенстве..

Pasha Melnik

наверное больше благодаря спрашке судя по вопросам ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть такое дело) но в спрашке расстояния просто недосягаемые есть)

Pasha Melnik

ты права

Pasha Melnik

ты права

Константин Шакиров

терпеть не могу, когда меня с кем-то знакомят)) 😖

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Везет тебе..а мне друзья на новый год такой сюрприз сделали..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Везет тебе..а мне друзья на новый год такой сюрприз сделали..))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Везет тебе..а мне друзья на новый год такой сюрприз сделали..))

Ан
Антон

А кто сказал что счастье вот именно в браке?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Одна из форм..причем добровольная

Игорь Павлов

Можно и без брачного найти свое счастье !!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не получается)

Игорь Павлов

Плохо значит искали будь всегда веселой внастроении улыбайся ипридет к тебе ве сна с радостью!!!!!!!!!!¡

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже это делаю))

Игорь Павлов

Желаю удачи

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) и Вам

Игорь Павлов

А мне не зачем

Дэн

Они же там вроде гарантируют результат))

Дэн

Ну так же веселее)) чем с занудами из брачного агенства. В брачных агенствах, основной контингент по расчету. На свиданках в слепую такого нет. Даже если и не найдете свою половинку, то приобретете много новых друзей.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Логично) но уже предпочитать нужно реальные отношения, чем вслепую)

Дэн

Ну тогда удачи вам, и ежедневного счастья с вашим будущим избранником.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Найти бы())))) спасибо)

_G
___ Gamer_23 Регион

здесь, на спрашке, быстрей найдешь...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нене...далеко в основном..))

_G
___ Gamer_23 Регион

я же нахожу...))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я тоже. Но далеко)

Ва
Вагиф

😆 утешение находят на 1 ночь!)))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это найти можно и так))

Владимир Буруян

надо у сабитовой розы спросить.?

Владимир Буруян

она все равно соврет. типа нашли.

Борис

Бывает, но это большая редкость.

Ай Кидо

руководители брачных агентств.