Роксана Береснева

Если для нас инопланетяне маленькие зелёные человечки, то какими они видят нас ?🤔

Ответы
Александр Р.

Я считаю их вообще нету . Как белковой формы жизни. Если они у нас появляются в чём я сомневаюсь. то наверняка это энергетичаская или плазменная форма жизни . Потомучто от нас до ближайшей планеты на которой возможна жизнь лететь с нашими технологиями лет 500 а со скоростью света еще нелитает ни один крупный обект !!!

Роксана Береснева

Спасибо за ответ.

Александр Р.

Незачто 🍒🍓🍓😁👍это лично моё мнение !))) А если это ваше фото то вы прекрасны ))))!👍🍓

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они любыми могут быть. Даже очень высокими.Какие нибудь биомеханизмы в духи художника Гигера

Вадим Юмагулов

Думаю, что если видят таких как Вы Роксана, то мы все красавцы! А Вы - просто прелесть!

Вячеслав Кирсанов

Маленькие глупые людишки, когда же наконец поумнеете

Роксана Береснева

Наверное.

Вячеслав Кирсанов

Скорей всего, раз с нами на контакт не идут

Александр Коробов

Если кисель налить в полиэтиленовый мешок то это мы.

Кт Мпо Ду.

👫🏃🚶👬👭

Said Tursunzade

вообще совсем не зеленые, уродливые гиганты)))

Роксана Береснева

Встречались с ними ?

Said Tursunzade

постоянно)))

Aleksandr Antonenok

они нас видят как мы в магазине окорочка )))

Дмитрий .....

Золотце, Гугл даст тебе ответ за их рассу))

Роксана Береснева

Зачем мне Гугл, если инопланетяне каждый день пролетают мимо моего окошка и приветствуют меня.

Александр Сан

Раз смогли прилететь значит отсталыми

Yts - 62

Большими и разноцветными😁

Лёха Шайкин

белыми большими человеками)

Майя Петрова

Большими розовыми уродами?

Майя Петрова

Ну они ж маленькие...

Niherasebeblia

🖼

Роксана Береснева

Ответ не принимается.

Григорий

Большими разноцветными

Роксана Береснева

Наверное.

По
Позитивчик

Большие белые люди

Ярослав Светин

глупые обезьянки

Роксана Береснева

Наверное.