Аleksey كييف

А как приятно заниматься секасом в деревне !! Жара, мухи, два голых, потных, скользких тела любят друг друга, барахтаясь в навозе на полу коровника !!! Романтика !!!!!!!!

Ответы · страница 3
Алексей

Колоски ржи в попе...Романтика)))) Привет Алексей!!!

Аleksey كييف

И восстановилась страничка тут ? Вроде бы это никак не связано с сайтами..Это скорая помощь для системы компьютера...

Алексей

Да я сам удивлён,ведь с другой учётной записи я создал другую страничку и всё в порядке и на другие сайты эта дрянь не распространялась,а только на эту,ну удачно вернул. Девки в озере купались,их надежды оправдались 🙂

Аleksey كييف

Классно тогда !!!! Видимо какой то сбой был в кэше, или в Коки..

Алексей

Так главное не лазил никуда,а сидел как раз в спрашке - ответил на комент,а следующий вылез уже в квадратах и всё остальные консоли тоже

Аleksey كييف

Ааааа...тогда понятно. Это сбой в браузере. Можно было его просто обновить ))) Даже нужно, он может снова сбиться )

Marginal

это какое-то безумное романтическое состояние 🙂

Аleksey كييف

Видимо они не могли больше сдерживаться )))

Marginal

игнорируя объект, страсть их поглотила)))

Аleksey كييف

Да...вот такая она, внезапная любовь )))

Marginal

может всё-таки по пьяне 😄

Аleksey كييف

По пьяни не до романтики...Некогда коровник искать, сойдёт и просто на улице, или в огороде )))

Marginal

под звук доильного аппарата хороший темп)))

Аleksey كييف

Да, классно !!!!!! И коровы вокруг, смотрят такими добрыми глазами !!!!!!

Леонид К

а ты приведи быка с коровой в городскую квартиру

Татьяна Кириллова

А Вы, Алексей, оригинал. Но я поверю Вам наслово.

Sv
Svetlana

Каждому свое,кому в коровнике а кому на диване..

Ардак Кункаева

Не даром же говорят, что с милым и в шалаше рай?!

Наталья Воскобович

это вы сами прочувствовали? или подсматривали?

Виктор Баша

в городе сподручней снял заплатил -романтище

Аleksey كييف

Ага ) Снял - заплатил - через пару дней пролечился на три.пдаче и порядок 😄

Виктор Баша

так лучше быть потным на сеновале

Aslan Bakinskiy

Кто в пятизвёздочном отеле,а кто в коровнике.

Аleksey كييف

Нету в деревне отелей...)))

Наталья Гетьманцева

кроме этого еще что нибудь знаешь о деревне???

Людмила Никулина

А рядом корова?! И продолжает гадить?!Кайф!!! 😄

Аleksey كييف

Коровы глядят загадочными и добрыми глазами )))))))))))) Ну и гадят конешно ))))

Людмила Никулина

Вот это с-е-к-с!!!!Незабываемый!!!!Хочу!!!! 😄 😄 😄

Николай Старец

В жизни всякое бывает, но с годами всё реже …

Венера Ким

Ну если Вы уже спец. То наверное это то слово.

Артем Зацерковный

видно наверное не знаете Вы что такое село 😄

Аleksey كييف

Конешно, я ведь в мегаполисе живу...Но догадываюсь что там )))))))))

Ира

да...в городе всегда минусссс...не потеюттт...

Оля Филатова

Любители экстрима всё должны испробовать))

Оля Филатова

Я любила в деревню ездить к родственникам...И девчонкой и постарше... И всегда помогала по хозяйству..Животных обожаю... И навоз убирала и на сенокос ездили и траву рубила в корыте для птицы... Да и на огороде работали...И на сеновале спать обожала..Шутим мы,Серёжа,не обижайся..!

Нехочуха

Верю. Но когда я был вынужден переехать в хутор, где было жильё, и пришлось начинать осваивать сельское хозяйство, которое катилось в упадок, распадались колхозы, закрывались школы и дети ходили пешком за 10 км зимой в школу, дороги не чем было чистить ( это не военные премена это 19991г...). Просто отношение и понимане людей сильно изменилось, а тот кто держит хозяйство, не может бросить (утром вгоняли скотину уже в 6:00, а вечером встречали в 20:00)... а Вы про навоз... Простите, это я в воспоминания ударился. Простите. Удачи на сайте!

Аleksey كييف

В деревне и вправду очень хорошо !!!!!!! Спасибо Сергей, и Вам удачи и всего самого наилучшего !!!!!!!!

Оля Филатова

Да,Серёжа, жить постоянно в деревне тяжело тем,кто не приучен... С хозяйством тем более..(

Нехочуха

Да, в жизни пришлось испытать все.

Татьяна Смирнова

лучше на сеновале)))мягко и пахнет приятнее

Аleksey كييف

Сено колется..и мыши там... А навоз мягкий и тёплый )))))))

Danila

вы наверное в прошлой жизни были свиньей..))

Александр Михальский

да....дернул корову за хвост..вот тебе и душ

Николай Иванов

про комаров забыл, потом всё тело в укусах