Аleksey كييف

А как приятно заниматься секасом в деревне !! Жара, мухи, два голых, потных, скользких тела любят друг друга, барахтаясь в навозе на полу коровника !!! Романтика !!!!!!!!

Ответы · страница 5
Александр Коробченко

Например, - где? В Пятихатках?

Лидия

далеким от деревни, лучше не рассуждать на эту тему, навоз и в городе найти можно....

Александр Коробченко

Вопрос - с Украины..Почкму и место указано тамошнее....

Аleksey كييف

Ахахахахах )))))))))) И даже на арабском прочитали... Ну ничего не скрыть тут 😄

Александр Коробченко

СПРАШИВАЛКА - для веселья...

Аleksey كييف

Правильно, вот и будем веселиться ))))))

Мариша Князева

фу тошнит от Вашей романтики

Светлана Поротова

В деревне много других мест.

Аleksey كييف

В курятнике...но там перьев много...))))))

Светлана Поротова

Ну зачем. Можно на сеновале, где коров нет.

Аleksey كييف

Там сено колется...и мыши... )))

Светлана Поротова

Ну так можно тогда ко всему придраться

Борис Николаевич Яковлев

в коровнике-то был хоть раз?

Борис Николаевич Яковлев

там всегда можно найти клок сена. хозяйка ухаживает за коровой. особой грязи там нет. А вот в свинарнике... там навоз испаряет аммиак . но и там можно. войдешь в экстаз ...

Аleksey كييف

Это в колхозном коровнике ))))))))))

Владимир А

Смотря с какой дояркой еще

Cветлана

это в какой деревне?

Cветлана

смотрю кто-то осмелел?

Cветлана

нууууу

Cветлана

чего загнёшь

Из
Издалека

Еще про репейник забыл!

Аleksey كييف

Неа !!!!! Аллах миловал ))))))))

Музыкальный Кот 🐈

...поэтому я предпочитаю делать это на сеновале)))

Аleksey كييف

А как же комары ? ))))))))

Из
Издалека

Да и репейников там побольше...

Наталья Гагаринова

Да какая это романтика?

Тимур Билялов

Наташка, Привет!!! У, каждого... Свои, вкусы... И, тараканы..

Ким Олег

О мой бог,какой кошмар)

Аleksey كييف

Экзотика, новые ощущения ))))))))))

Аleksey كييف

Многие не понимали, пока не попробовали )))))) (шутка)

Таша Т

всё неплохо..но очень духовито 😄

Валерий Серебренников

да..в гамаке и стоя !!!!!!!

Аleksey كييف

Стоя в гамаке неудобно..так и упасть недолго... )))))))))))

Валерий Серебренников

зато трудности преодолеваются

Таня Бессмертная

а какой аромат потом

Надежда Базылева

а почему вы о деревне такого плохого мнения, там вообще то есть баня в которой можно помыться. И вообще все мы родом из деревни, наши предки в городах не жили.

Александр Литошенко

Ты это сам придумал?

Аleksey كييف

Да, повеселиться захотелось )))

Александр Литошенко

Ого! Прикольный способ развлекаться! У меня токая прикольная картинка нарисовалась. Только запах смущает! :)))))

Аleksey كييف

В порыве страсти запах будет незаметным ))) И коровы так задумчиво глядят....

Регина Маратовна

ахахаххаха ) ужас )

Регина Маратовна

аааааааааааааааааахахахахах ))) не ))) все равно на сене романтичнее ))) или в поле на травке )))

Аleksey كييف

В поле комаров много.... 😞 и оводы ))))

Регина Маратовна

о боже ) нет уже комаров ))) лучше на свежем воздухе прокувыркаться часа 3- 4, чем 20 мин в сарае ))

Аleksey كييف

В навозе приятнее !!! Тепло, мягко ... И коровы так задумчиво смотрят... !!!!!!!

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Главное попробовать )))))))))))))))))

Юл
Юлия

как все опошлено!

Юл
Юлия

а я уважаю выбор людей, зачем их осуждать! Это их дело!Все имеют право быть счастливыми!

Sergеj - Meissner)))

Ты прова подруга. ... но столько во круг девчат одиноких больше чем нас.... и иметь такой выбор ужас.... представьте меня таким... да я просто повешаюсь в ванной))))))))))))))

Аleksey كييف

Пусть занимаются чем хотят, но не нужно это выставлять напоказ и ещё гордиться этим ))

Юл
Юлия

ну отчего же тогда проституток здесь не обсудить, зачем они на показ выставляют свою грязь?

Sergеj - Meissner)))

Мне не нравиться. .. просто отвращение. ... давайте забудим этот базар))))))) бог создал женщину и мужчину но гомо......секов он зря придумал)))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...:))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Вот вот...будет чем позабавится,сэр...

Аleksey كييف

Шоу должно продолжаться, как пел Фредди Меркури )))

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...ЕвроГеи этого и ждут...именно поэтому они и поддержали Майдан,сэр...

Ал
Алекс°Философ°

Неужели Народ Украины не понимает,что их Подставили,сэр...

Аleksey كييف

Скоро поймут, недолго осталось )

~Леди В Кедах~

фууууууууууууу)))

Тэо Лунин

Даа... Фууу. изварешение какое грязное(((( Прекрасного.

Тэо Лунин

Спасибо! И Вам ..Я..Желаю Красоты в Прекрасном видеть и иметь......... 🌹

~Леди В Кедах~

спасибо!!!)) 🌹 🌹 🌹

Тэо Лунин

Богиня Любви и Красоты от Вас мне получить цветы дороже всех лобзаний умственных Мира Сего и Остальных. Я Даже не позволю себе Вас Поцеловать.. Что не возможно хочется к Афродите прикоснутся, хоть к подолу Ее......... 🌹

Евгений Вахтель

зачем в навозе?Оо

Аleksey كييف

Во время ЭТОГО о запахе не думают... 😄

Юлия

Тоже так хочешь?

Аleksey كييف

Неа..там комары да и так как девушка будет снизу - то ей может не понравиться ))))))

Юлия

Тогда пусть она будет сверху

Аleksey كييف

И чтобы я голой попой в навозе лежал ? )))))))) 😸

Иван Шибаев

сено не колет?

Иван Шибаев

не во всех деревнях озера бывают хД

Аleksey كييف

В соседнюю деревню сходит тогда 😄

Аleksey كييف

Ну..если в соседней деревне тоже есть коровник 😄

Иван Шибаев

я бы не пошел, от коровы и то меньше пахнет

Аleksey كييف

Но она же отмоется ))))))))

Ир
Ирина

Ужас какой то.

На
Наталия

эьвот это фантазия O_o

На
Наталия

эьвот это фантазия O_o

Саша Афонин

ваще пизнец)))

Аleksey كييف

Да..деревенская романтика - она такая ))))))))))