Зия Шарапчиев

было лет 10 назад,работал в фирме по трудоустройству,клиент девушка,прошлись по точкам,был уже вечер,попросила проводить до метро,почти у метро у неё ломается каблук,стоим минут 5,ломаю ей второй каблук,прохожая девушка посмотрела на меня с восхищением,вопрос,где женская логика?)

Ответы
А ..... Пропусти!

Уважение к мужчине, который способен восхищаться истинной красотой девушки...))))

**
***********

Женская логика существует для того..чтоб офигевала мужская психика)))

Фатима Потапенко

классные тапочки получились)))) типа теперешних балеток?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

посмотри "роман с камнем"

Ol
Oleg

и где?

Зия Шарапчиев

)в каблуках))

Ol
Oleg

так и подумал