Toma

Самое счастливое время человека в течение дня и почему?

Ответы
Антон Бобров

вечер,потому что работа окончена,и у каждого свои дела-кому то надо быть с семьей,любимой женой и детьми(чесно-это моя мечта),а кому то хочется в пив бар нажраться,потусить

Александр Чернов

мудрые заметили если человек с радостью идет на работу и с такой же радостью после неё- домой то тогда он счастлив а часы у каждого свои по графику работы

Тамара Неволина

мне допустим нравиться вечер когда все уже дома точнее вернулись домой и я вижу всех своих родных живыми и здоровыми для меня это большое счастье

Марина Овчарова

я думаю если утро и день удался то и вечер будет восхетительным главное настрой и позитив видеть в людях лучшее и быть самому добрым

Ирина

когда эта человека приходит с работы домой, снимает обувь на каблуках и одевает свои мягенькие, тепленькие удобненькие тапочки)))))))

Fallen Angel

Ночь,только в это время суток,человек может распоряжаться своим временем как захочет( если конечно у него нет ночных смен)

Оля Диденко

когда все собираюца за столом вечером и ты видиш что есть люди кому ты нужен ,кто тебя любит,ценит,и ради этого стоить жить!

Андрей Гацелюк

ночь, потому что либо вспоминаешь как хорошо прошёл день, либо забываешь его и думаешь что следующий день будет лучше

Лира Мальцева

с 20 до 22 - тишина,внучек раздала родителям,муж спит(встает в 4-00),беру в ручки любимый филворд,ТВ журчит чего-то.....

Toma

это точно.. наступает благодать..)

Лира Мальцева

значит и вам это понятно...

Милла Котова

я вообще то ночной человек так что ко мне дневное бодровство никак вообще не влияет и я этого объяснить не могу

Татьяна Колываенко

вечер-тогда мысли становятся изощренней,совершенно другое мировоззрение и хочется что то делать,двигаться)

Мадис Даутов

В течение дня не должно быть самого счастливого времени, т.к. обязательно будет и самое плохое.

Toma

утро.. вечер.. в кругу близких и родных..

Мадис Даутов

К несчастью, или счастью, время скоротечно.

Фагиля Чумарова

за других не отвечаю, за себя отвечу - раннее утро, потому что проснулась! И целый день впереди!

Николай Гранц

незнаю как у кого, а у меня самое счастливое время это время проведенное с любимой ❤️

Ольчик Збаражская

для меня скорее всего утро, только утро без будилиника и когда никуда не нужно идти

Toma

утро.. выспалась.. и впереди прекрасный день без особых проблем..

Ма
Мария

Дневной сон у детей - мое самое счастливое время последние 7 лет.. И все реже и реже ((

Алина Капранова

самое счастливое время рядом с любимым) и не важно утро это день вечер или ночь)

Александр Богданов

Когда он спит...а почему...потому что он получает самое сладкое в жизни-это СОН!!!

Вероника Королевская.

Самое счастливое время,когда человек чувствует в себе легкость и полет души.

Anton Chemizov

активное восприятия мира организует у человека организует счастливое время