Artur Сова

Бог считает сколько свечек мы ему поставили и записывает все наши просьбы чтоб тут же исполнить их?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

А зачем записывать - Он и так всеведущ. А исполнять... если исполнять все, о чем мы просим, вряд ли из этого выйдет что-то хорошее

Artur Сова

А после Иисусова спасения не грешим уже?

Елена Асвойнова-Травина

Тоже грешим

Artur Сова

Так какая разница какая именно будет религия??наверное сделают более удобную для всех..а бог он богом и останется...он же один

Елена Асвойнова-Травина

Вот именно, один... поэтому и истинная вера может быть только одна

Artur Сова

Возможно..бог же останется

Галина

что то никто не сообщил мне об этом .а может таят и не хотят говорить .

Artur Сова

Этот скучный...вот повеселее.....У Бога есть все..нам он ничего не дает что мы просим...с неба не падает как манна небесная....получается что у Бога склад всего а он -жадный кладовщик???

Галина

А это опять таки у бога и спрашивать надо, я здесь не распоряжаюсь . забирайтесь на вершину и спросите . Бог , а бог- ты жадный или вредный . Почему порядок на Земле не можешь навести . Столько безобразия, а ты смотришь и ухмыляешься . Вот так бы спросить . тогда и узнаешь хороший бог или нет ,на народ работает или на верхушку .

Artur Сова

Я ему в спрашивалке об этом написал..ток что..может ответит?

Галина

не дойдет до него небесная канцелярия такие письма не принимает .

Artur Сова

Анекдот...Бог слушай там люди жалуются что ты им мало даешь...это странно потому что я еще никому ничего не давал..😄.........Итак......У Бога есть все..нам он ничего не дает что мы просим...с неба не падает как манна небесная....получается что у Бога склад всего а он -жадный кладовщик???

Михаил Черевичный

Да нет конечно. Бог один, а нас сколько? Разве всё выполнишь сразу?

Artur Сова

Если я потратил деньги на определенный заказ богу а мне в ответ не пришло ничего..как это называется на юридическом языке?

Михаил Черевичный

Очень жаль что всё сейчас переведено на юридический язык.

Artur Сова

Мошенники же кругом

Владислав

Никто не считает,это запугивание, эквивалент бабайки

Artur Сова

Не все равно...любой мошенник боится огласки

Владислав

Реальный да,а вымысел бесплотный

Artur Сова

Боится тоже,..это же чья то безбедная жизнь на спине народа

Владислав

Посадят в тюрьму, будешь приставать к людям

Artur Сова

А не надо приставать..вопросы задавать

Bl
Blockphild

Сомневаюсь, что выручка от свечей идет в казну Бога..

Artur Сова

Она идет на поддержание культа бога и бог нам должен наши вложения в его культ окупать исполнением наших просьб...иначе зачем это все затеяно вокруг бога!

Татьяна С.

Нет,он ещё разберётся,кому исполнить, а кому,нет.

Татьяна С.

Тоже объясняла. Знает, кому, что и когда давать.

Artur Сова

Дитя плачет отец сидит и слушает?.что это за отец?

Татьяна С.

Воспитывать надо дитя

Artur Сова

Но не когда у него болит

Татьяна С.

Это все философия уже..

Инна *

Это обряды, придуманные людьми)

Artur Сова

Бесполезные?

Инна *

Почему, они РПЦ приносят хорошую денежку

Artur Сова

Нужно ли нам кормить РПЦ?

Инна *

Опиум для народа никто не отменял, будут бить челом и ставить свечки

Artur Сова

Есть ли более практичный бог???например Дед Мороз..он же чаще наши просьбы выполняет и даже бывает без каких либо действий в ответ

Николай И.м.

Практически весьма изредка..

Николай И.м.

40 дней маловато будет...))

Artur Сова

Иисусу хватило чтоб прозреть и мираж увидеть

Николай И.м.

Ну так Христ - воплощение бога, а попы - человеки..))

Artur Сова

После пустыни все воплощениями становятся...даже проститутка Мария Египетская

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глупости(

Artur Сова

Почему??реальные деньги же платятся

Димулечка Ловенс

вряд ли

Димулечка Ловенс

так это ж не образ, а подобие )

Artur Сова

Подобие это о душе..образ о теле

Димулечка Ловенс

даже не хочу спорить) прастити)

Artur Сова

Всего доброго..спасибо

Димулечка Ловенс

и вам)

Artur Сова

Я поставил свечку а мне заказ до сих пор не доставили..и что делать?

Ша
Шараф

почти!

Artur Сова

Это хорошо..а сколько свечек надо поставить чтоб дело с просьбой сдвинулось с мертвой точки?

Ша
Шараф

вопрос не ко мне.

Artur Сова

Понял..спасибо

Александр Грызлов

Ясно

Artur Сова

Что ясно?

Василий Дороговцев

Ага.

Василий Дороговцев

Кто-то ходит и ставит, кто-то нет. Кому что.

Artur Сова

Зачем ставят?

Василий Дороговцев

Это у них спросить

Artur Сова

Я и спрашиваю..но я этот вопрос еще буду задавать сегодня под разными формулировками

Василий Дороговцев

😌 хорошо