Ма
Малясик

Если это не так я исполню любое ваше требование,я тут давно уже как говорится имедж портить не буду. Люди попробуйте в плеймаркете установить эту прогу. AdvertApp. Реальная программа вот код при регест. 4v1se7 пройдешь по коду получишь деньги реальные

Ответы
Евгения Половинкина

И многих уже развёл ?

Ма
Малясик

Да сколько можно обьяснять это не развод ,деньги там не сотни тысяч дол.а за каждое заданее простое по 3,5,6 руб.есть даже по 15-20.на телефон хотябы хватит.4v1se7 пройдешь по коду получишь деньги ..я сам вывел не много конечно но все же,лучше чем на кликах по 0.01 копейки.дело ваше вы ничего не потеряете

Фсем Щазтья..!

Бросайте бухать

Ма
Малясик

Я вообще не пью и не курю.а это не лохотрон ,а люди просто не верят что можно заработать.

Фсем Щазтья..!

Люди зарабатывают головой или руками; а не копейки в интернете подметают.

Ма
Малясик

А это и не основная работа .это так когда делать нечего хоть на телефон но деньги

Ольга Чеканова

не ври....!

Ма
Малясик

Не вру ,а говорю как есть

Ольга Чеканова

хи-хи-хи.....!

Ма
Малясик

Серьезно не вру хоть на телефоне денег побольше стало