Татьяна Завьялова

"Русское призвание в Мире----унизить сильного за его наглость" Верно ли это ?

Ответы
Игорь Цапарин

Сильнее русского нет никого.Русский не национальность а состояние . Нет плохого в том что мы против некоторых вещей которые нам пытаются навязать. Они противны и греховны . Ни это ли наглость считать что мы будем считаться с этим Более того .то что распространяет СМИ не является мнением людей из разных стран мира чаще оно противоположно

Татьяна Завьялова

вас вперед пропустить ? бегите в Европу с голой задницей .

Свами Мари

Киса! В твоем возрасте опасно о голых задницах! 😄

Свами Мари

Великий народ на то и великий, чтобы жить со всеми мирно!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Никогда так не было. Судя из истории, русские никогда не смогли унизить кого то, поистине сильного. Унижали лишь подневольных и тех кто слабее. Типичное поведение гопника

Татьяна Завьялова

здесь слабый унижает сильного

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это где?

Татьяна Завьялова

да или еще подальше ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 извините таня,но хотя правда что "сильные"нагло держаться,не видел как россия унизила их,хотя и могла,а то на их тупые санкции,ответила тожее...

Татьяна Завьялова

наверно эти слова больше относятся для частных случаев. когда слабый не может справится он материт

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,россия может и гораздо лучше справиться,но отвечают контрасанкциями,кот.тоже токая дрянь

Татьяна Завьялова

это может привести к полному провалу в экономике ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не бойтесь,как сказал и санкции и контра санкции полная дрянь...

Татьяна Завьялова

надежду даете .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да все,даже те кот.прыдумали санкции знают что это ничего,вот эсли спекулянты восползуються от этот театр и прыдумяют какойто несоществующий кризис и начнут поднимать цены,то это другое дело,но фактически кризиса нету...как примера скажу что европарламент,запретил болгарию строит южный поток и болгарское правительство сразу ответило что соображаюсь с решение европарламента,замораживают стройку,пока не выясниться строит или не строит...но я собствеными глазами видел что стройка продолжаеться,вообще заморозки не видел...а что относиться до санкции с русской сторону,смотрел интервю с крупного болгарского экспортера для россии и он смеялся и вообще не смущался сказать что его ничего не помешает,написать в документы что груз с третей стране,грузия примерное,/как поляки с белоруссии/но добавил смеясь,что вычислить "потери" и будеть взыскивать компенсации от евросоюза,хотя и токие у него нету..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Синоним-Американское?А вы на чье стороне??Супердержавы всегда обвиняют те кто питается(живет) за свет их противников.

El Sk

как все любят навешивать другим расплаты:))0возьмите себе:))

Татьяна Завьялова

у меня хватает

El Sk

так и мне не надо:)))))))))))))))))

El Sk

🙂

К.а.н.он

Мы, когда то и "европейским жандармом" бывали и Суворов польшу виселицами уставил. У нас очень сложная история

К.а.н.он

Духовную. С физической - напряженка 🙂

Татьяна Завьялова

выдержите

К.а.н.он

Конечно!!!!!!!

К.а.н.он

Пока!!

Игорь Мельников

Сомневаюсь, что только это, но призвание неплохое, надо лишь добавить "сильного мерзавца"

Татьяна Завьялова

это как видит человек по интонации. места же мало чтобы все описать

Игорь Мельников

У меня какая-то гадость вместо моей аватарки и без подписи. Это только у меня на компе, или Вы её тоже видите?

Татьяна Завьялова

сейчас Вы нормальный . это когда пишите ответ рядом кто то чужой ? у меня какую то каракатицу поставили вместо кошечки. я написала в профиле где пишут вопросы : " я не могу отвечать на вопросы потому что не моя аватарка . поставьте мою " через некоторое время опять кошечку поставили.

Игорь Мельников

У меня я тоже "нормальным" стал...

Татьяна Завьялова

исправляют ошибки. и вот еще : они не пропускают обыкновенные слова и слова из разговорной речи простые русские слова. значит программа не наша.

Владимир Тимошенков

а кто сильный то гавнюки америкосы не навидящие всех и вся

Татьяна Завьялова

один тут утверждал что США это весь мир

Владимир Тимошенков

они не знали,что Земля круглая,и многие не знают кто победил в 1945.

Татьяна Завьялова

даже те кто знает злорадствуют что в санкциях захлебнемся

Владимир Тимошенков

Гандура не беспокоит? А ты его не чеши...

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее нести доброту в мир, а добро должно быть с зубами...

Татьяна Завьялова

да зло не победить без зубов

Вячеслав Яшин

Отстоять свою свободу и независимость, я думаю,что так.

Татьяна Завьялова

согласна

Вячеслав Яшин

Спасибо.

Александр Коробченко

Хороший пример в Википедии "Убийство на Ждановской"...

Марат Умиралиев

Унизить слабого за его безпомощность. Или это не так?

Татьяна Завьялова

эти правила используют в полиции против русского народа. Вы гордитесь этим ?

Марат Умиралиев

Тут гордиться нечем.

Валентин Круглый

нет.вывести людей к Царствию Небесному.И это так.

Ст
Станислав

Ну пока унижают только россию 🙂 И есть за что !

Татьяна Завьялова

потерпим

Ст
Станислав

Терпите 🙂

Иосиф Калинин

Русские вообще не склонны кого-либо унижать.

Павел Заболотников

У Вас однобокое понимание "русскости"...

Татьяна Завьялова

Вы не видите ковычек ? это не мое высказывание.

Свами Мари

Возле кавычек должно быть имя. А его нет. Значит- вы так думаете и утверждаете. Еще поспорим?

Татьяна Завьялова

я не утверждаю . я так вижу это высказывание.я не люблю спорить. высказала мнение и чао .

Свами Мари

Всем видно ваше мнение. Оно не есть разумным. Всегда на агрессора найдется отпор. поэтому не тролльте ненависть

Александр Волков

И при этом организовать ... горы трупов.

Татьяна Завьялова

даже без войны во все времена с русских тянули для младших братьев

Александр Волков

Да хрен с ними с деньгами. Ребят, солдатиков, жалко.

Татьяна Завьялова

ой не говорите . сколько погибло а других психика треснула

Александр Волков

Надо научиться ЦЕНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!

Ми
Михаил

правда, ну а чего он выпендриваеться 😄

Валерий Шумак

нет...не унизить а на место поставить.

Татьяна Завьялова

согласна

Татьяна Завьялова

на место поставить может сильный . а слабому остается посылать подальше..

Валерий Шумак

именно...ибо сила в разуме слова..

Владимир Рывкин

Это ложь. Читайте Н. Лосского.

Татьяна Завьялова

это Ваше мнение я его принимаю

Владимир Рывкин

Спасибо.

Stormbringer

+ 5 ))))))))) не смогу - так обо*ру )

Татьяна Завьялова

точно !