Елена Косырева

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Людмила Толстая

К сожалению, не прыгала с парашютом и не стреляла из пистолета. Но как думаю, там нужна сосредоточенность и решительность. А при поцелуе голова кругом идет. А насчет химических реакций - вполне возможно. Может, кто-то это изучал. Но зачем? Влюблялся?

Андрей Булгаков

Луше спрыгнуть с парашюта и застрелится, чем после страсного поцелуя страдать всю жизнь

Виктория Сысоева

хм..... дай ка подумать.. По моему не только в мозгу происходят реакции но и ниже этого...:)

Татьяна Евсеева

мне не с чем сравнивать... ни с парашютом ни прыгала, ни из пистолета не стреляла....

Ruslan Abdrafikov

а зубы на стволе не останутся

Татьяна Евсеева

вот это дебаты....

Чудо-В-Перьях

МОЗГИ НА СТЕНКЕ ОСТАНУТЬСЯ))))

Сергей Назаров

Стрельба ничего не вызывала,с парашютом не прыгал,а поцелуй-это круто

Ольга Ушедшая

не пробовала.в смысле парашюта... а стрельба... не так...

Н;
Немтарочка ;*

поцелуй любимую, и будешь сидеть на облаке, свесив ножки)))

*.
*...[Солнышко] ...*

конечно!!!особенно если человек тебе безумно нравится))0

Ирина Тимофеева

Как только прыгну с парашютом, сразу отвечу, обещаю!!!

James Davies

незнаю с парашута не прыгал ив меня не стреляли

Евгений Кошевой

В ИНСТИТУТЕ УЧИЛИ-да!!!! ПО ЖИЗНИ -СОГЛАШУСЬ!

Любушка Григорьева

Думаю да, хоть не прыгала и не стреляла,,,,,

В.
Валерий .

не знаю..но люблю целоваться

Светлана Дмитриева

Валерик, прыгни с пврашютом для разнообразия)))

Мария Сухорукова

Возможно, а как ты думаешь?

Стаки Лромигон

Я не целовался и не знаю.

Валерий Сычёв

я не в курсе о реакциях

Валерий Сычёв

Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?

Наталья Григорьева

Не совсем так........

Светлана Мыкало

адреналин

Семен По

откуда я знаю?

Sakura Chan

....

Алевтина Костарева

хочу пистолет и парашют

Sakura Chan

ээээ...