На
Ната

Кто как верит глинтвейн? Поделитесь ,друзья🙂🙂

Ответы
Сергей Пастухов

Купил в магазе набор для глинтвейна в пакетиках. Вот и весь мой опыт. Куда засунул пакетики не помню. Вроде бы там инструкция прилагалась.

Анатолий Муйтуев

Слегка подогреть стакан чистого спирта и выпить одним махом, запив соком... глинвейн будет уже в желудке.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Купите готовый збор и делов то. И исправьте ошибку, а то зимой мы в него вЕрим😂😂😂это точно

На
Ната

Да и ладно😆

Кот Кот

Берёшь кастрюлю воды соль лаврушку чёрный перец маоковка лук и курочка...
Воот и варишь!)))))

W Ser G

воо Барин знает он тут и служанок ищет и позолоченные унитазы..спросите у него ..

Clan

Вино-сахар-корица-гвоздика-мускат. Можешь коньяку чуть плеснуть для бодрости.)

Чужой

Вот выпьете его и всему верить начинаете. Это такая особенность глинтвейна.

Уральская Рябинушка

😂😂Я понимаю, описка-вЕрит. Но звучит смешно. Нет, я не делаю вам замечание

На
Ната

Описка)

На
Ната

Ну да

Realistka

Каберне сухое, лимон, гвоздика, корица, мускатный орех, сахар по вкусу

Ша
Шантарам

Покупаю набор специй и там читаю сколько нужно апельсинов и вина

Larionov Alexsander

вина в кастрюлю и не кипятить.горячий и готовый к употреблению

Леонид 獅子急 Шестаков

глинтвейн умом не понять, в глинтвейн можно только верить...🤣

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я не сам а мои бугалтерши... но могу сказать што надо для этого

Pups

Беру виски лед. Всё перемешиваю. И вуаля. Глинтвейн готов 🤭

Лея

Сколько раз пробовала никак не нравится

На
Ната

А мне понравился. Видимо варил спец

Лея

Возможно.

Nick Moslem

"У вас самогон варят?
- Не...сырым пьют!"

Марина

Мы Верим в Глинтвейн!!!🤗

До
Добряк

Вера в глинтвейн - новая религия?🤔

На
Ната

Опечатка

До
Добряк

Аааа...

Пр
Продолжай

🤷‍♂️...я знаю как его изячно пить

Улугбек

🤣🤣🤣Как самогон, конечно..!🤫

На
Ната

Неа

Улугбек

Да... лаадно..!

Ju
Juta

Покупаю набор для глинтвейна