Ирина

Какие слова или поступки могут послужить поводом для разочарования в человеке?

–1
Ответы
Ти
Тина

Разочарование это страшное чувство,оно не определяется каким то поступком или словом, это чувство копиться днями неделями,годами,накапливаясь.Разочарование это самое сильное чувство.Не обида,не ревность, и даже не ненависть-- после них остается,хоть что то в душе, после разочарования- пустота.

Ирина

Вы правы. Пустота.

Ти
Тина

Я это испытала не так давно.,поэтому быстрее выходите из этой пустоты. Она затягивает. И больше я не очаровываюсь, и Вам того желаю.🤝🌾🌾🌾

Ирина

Спасибо)

Ой Ля Ля

Например,ты видишь в человеке потенциал. Вкладываешься в него. Веришь. А он не желает ничего менять в своей жизни. Ему и так хорошо. И ты разочаровываешься и из-за того, что столько времени и сил ушли впустую и из-за его не любви к себе самому. Как то так

Ирина

Бывает. Не всем можно помочь.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А помогать то и не нужно, если это приносит разочарование. Зачем вкладываться в свои иллюзии?...

W Ser G

-Ой извини что то закрутилась или закрутился и не смог-смогла ответить на твоё СМС поздравление..Всё финита ля комедия..процес пошёл ..анализировать пора

Ирина

Сурово

W Ser G

Нет я же не говорю что прям рубить Гордеев узел..нет а вот призадуматься стоит..взять так сказать на заметку..

Ирина

Подумала, так и есть. Важен человек- отвечаешь. Не важен - тянешь с ответом.

W Ser G

Вот спасибо ..за понимание..а то иногда так тяжело с людьми в диалоге..начинаешь нервничать и...я пошёл курить ...С 23 Февраля Вас..

Ирина

Взаимно

W Ser G

🙏

Ирина

))

Макс Холодный

У всех по-разному. Для меня любой негатив по отношению к животным перечеркнет сразу все. Может, это странно, или ненормально, но вот так. Все люди разные.

Ирина

Это нормально.

Ё✨
Ёжик ✨

любые
не так посмотрел и всё - в корне поменялось отношение
одно слово невпопад - трагедия...
в общем странные эти люди - человеки...

Алексей Прибылов

любые. это всего лишь повод. человек тебя не очаровывал. это твоё разочарование.. он остался таким же каким и был всегда...

Ирина

))

Ar
Ari

Чем больше очарование тем сильнее разочарование. А факторов не мало...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И с такой отговоркой живут многие, задумано было не мной, я то тут при чем??))

Ирина

Нужная справка

Ar
Ari

От врача?🤣

Ирина

Нумеролога

Алекс Венцель

Многие. К примеру излишняя болтливость и необязательность...

Ирина

Угу

Денис Чугунов

Которые не совмещаются с нашей верой или направленностью

Ирина

👍

Валентина Мезрина

говорит одно- делает другое. Много говорит- мало делает

Ирина

Вы правы

Николай Дубинин

...мужчина может много говорить по другим причинам. Многоречие признак того, что женщина нравится мужчине.

Ирина

Главное не обещать много)

Николай Дубинин

...в любовном бреду, мужчина много чего сболтнет. А женщине нужно постоянно помнить, что мужчина говорит и что делает, в этом может быть большая разница. Общение с мужчинами это искусство, Не все одинаково компетентны в этом.

Ирина

Возможно

Вячеслав Чистяков

измена или двуличие, что со мной и произошло с невестой

Ирина

Понятно

Антонио Гареев

Банальная тупость, от нее уже блевать охота.

Ирина

Понятно

Добрый

Тут одна недавно просила совет.

Ирина

Нет

Добрый

Напрасно...

Ирина

Да ну

Добрый

...старушка ждёт сына домой

Ирина

Дождется

Кирилл Морозов

Да кто ж вас, женщин, разберет.

Ирина

))

Dmitry

топ комент !!!

Ирина

А вы с какой целью?

Dmitry

да и как и все на этом сайте, или вы особеная VIP персона 🤣🤣🤣

Ирина

Не участвую в разговорах не моих друзей

Dmitry

мы не друзья, зашел ответы посмотреть

Ирина

Понятно

X-M@N

Смотря у кого какие ожидания.

Ирина

А ужинать?)

X-M@N

Уже, суши привезли.☺️

Ирина

Поздно желать приятного)

X-M@N

)))

Ирина

))

Димка

Противозаконные...🖼

Ирина

Ох!

Димка

Убийство с нецензурной бранью...🖼

Ирина

Чем дальше, тем страшнее

Котэ Живущий На Излучине

У каждого свои приоритеты )))

Ирина

Я об этом знаю

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда то, что не соответствует твоим представлениям о плохом и хорошем ))

Ирина

))

Адриано Челентано

Точку или запятую поставить

Ирина

Ставьте

Ма
Марк

лишь психолог поможет тебе)

Ира Бутенко

Хамство в любом проявлении

Ирина

Конечно