Хмеленко Галина

Самое большое озеро на Земле?

Ответы · страница 13
Andry Smirnov

Байкал!!!...

Andry Smirnov

Каспийское море!!!...Каспийское озеро!!!...

Fedail Musayev

KASPİYSKOQO MORE.

Хмеленко Галина

Байкал – это самое глубокое озеро России, Евразии и всего мира, достигающее в глубину 1642 метра.

Владимир Павлов

Аральское

Владимир Павлов

А там уже есть соединение с океаном..)

Вадим Ломакин

байкал уж

Вадим Ломакин

это не озеро так как в геологически недавнее время оно было связано через Азовское, Черное и Средиземное моря с Мировым океаном, а потому, более корректно рассматривать Каспий как “внутреннее море”. Основополагающим принципом отнесения водоема к категории “море” или “озеро” Конвенции ООН по морскому праву определяют характер его сообщения с Мировым океаном.

Хмеленко Галина

Вы самое сильное звено! Пойду на компромисс, но в интернете есть ответ другой!

Вадим Ломакин

Но вы же не будете спорить с тем что раньше каспий соединялся с океаном,просто он пересыхает.

Хмеленко Галина

я вообще не буду спорить!!!!

Вадим Ломакин

вот а говорите кокс плохо влияет на меня.

Татьяна ***

касп море

Светлана ```

БайкаЛ ?))

Светлана ```

А мы же все его морем считаеМ )).. Вот Я - дурЕхА

Хмеленко Галина

Самокритика-это хорошее качество человека! Байкал-самое большое по объему!

Светлана ```

Спасибо )).. За полезную информациЮ)).. 🌹

Валерий Хайрулин

Байкал....

Хмеленко Галина

Гложат меня мутные сомнения

Юрий Мышковский

Байкал...

Юрий Мышковский

многое скрыто... в мире система империализма... Властителям нужны только не образованные рабы.. которые за хлеб, чистую воду и крышу над головой (а сейчас - деньги) будут уничтожить тех на кого укажет правитель...

Хмеленко Галина

Вы интересный собеседник и мне кажется что Вы здесь не найдете себе равного о чем то поспорить. Ведь это скорее развлекательный сайт

Юрий Мышковский

Иисус шел к простым людям... да, он и с первосвященниками встречался... но они то упертые, им их руководящий пост не позволял принизиться до понимания простых вещей...

Юрий Мышковский

я к тому что умные сайты, форумы изгоняют меня, закрывают доступ... уж больно правдивы мои слова и колкие вопросы... Я и здесь снял свои вопросы...

Хмеленко Галина

ну у Вас наверняка есть единомышленники среди друзей или какой то клуб по интересам?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БАЙКАЛ???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРО КАСПИЙ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ, ЧТО ВСЁ ЖЕ МОРЕ.......

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

Озеро, название "Каспийское море", так же, как и "Мертвое море" - тоже озеро, так же, как и "Аральское море", тоже озеро...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛАДНО, ОТСТАЛ...... РАЗНЫЕ МНЕНИЯ!!!!!!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

это географические понятия))))))))))))))озеро, это то, что со всех сторон окружено сушей, а море имеет выход в океан...

Гульбара Садыралиева

Верхнее?

Сергей Захаров

Живешь возле него и не знаешь! Каспийское!

Гульбара Садыралиева

Я живу возле Иссык-Куля. Ая всегда считала Каспий морем

Сергей Захаров

В школе надо было лучше учиться!

Гульбара Садыралиева

Спасибо за запоздалый совет)))

Евгений Ковинько

Онтарио?

Хмеленко Галина

все подвергается сомнению!

Евгений Ковинько

я думал это пожалуйста.. 🙂

Хмеленко Галина

Будь ласка-пожалуйста! все равно приятно Ваша реакция на мой национальный язык

Людмила Рогова

Скажите!

Людмила Рогова

Буду!!!Так любил говорить мой отец!

Людмила Рогова

И вечная память,его нет уже 31 год

Хмеленко Галина

моего тоже в январе будет 31 год как оставил меня

Галина Кучер

не помню

Хмеленко Галина

Галочка, вспоминайте - это Каспий!

Галина Кучер

была такая мысль, но боялась ошибиться.

Хмеленко Галина

Хай Вам доля посмихаеться и щастить у цьому житти

С@
Скорпион @}->

Каспий...

С@
Скорпион @}->

🌹 🍷 угадал...?

С@
Скорпион @}->

Нет я в школе был отличником..., помню еще...)))

Sergey Psp

Байкал...

Хмеленко Галина

по объему, а по площади-Каспий

Алексей Пигулевский

Погугли.

Алексей Пигулевский

Да знаю. Географию еще в 5 классе учил.

Михаил Буравель

не скажу

Михаил Буравель

да, живу не далеко от Байкала 😄

Василий.

Ориноко.

Василий.

Всегда было каспийское море.

Жанат Суюнбаев

Байкал,,,

Хмеленко Галина

Опять у географа забыла спросить!

Виктория Осипова

Байкал!!!