~......Т.к @.Ru......~

Для решения проблемы дураки подбирают ключи, умные пользуются отмычкой, а мудрые – ?)

Ответы
Водяной

Может я дурак, а может умный!
Но и мудрец не очень мудрый!
Ведь
Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Любить всю жизнь не суждено –
Любовь становится привычкой.
Иметь от тайны ключ мне не дано –
И вот хожу везде с отмычкой.

Хожу, ворую я любовь –
То там сопру, то здесь наглея
И всё без лишних к тому слов,
Счастливым даром не владея.

Александр Шульга

В современном представлении,дурак и ключей не сможет подобрать,скорее это делает умный-подбирает ключи,а вот разумный,находит отмычки.Что касается мудрого,он старается не допускать проблем.Вернусь к дураку.Дурак в древности-это человек с двойным озарением-подобен мудрецу,которому не нужно встать и идти посмотреть что-либо на большом удалении,он и так видит,что происходит в нужном ему месте.

Семён

Не знаю ни одного дурака, который бы подбирал ключи , в дверь ногой и она открыта на время, пока менты не приедут, а вот мудрые как раз и подбирают ключи, за умных ... не был, не знаю ...

~......Т.к @.Ru......~

так и есть)

Michael Lvovich Kunin

Просто шепчут на ушко ! Ты самая прекрасная моя подружка ! Пойдем с тобой приляжем и улетим мы в небо к облакам ! А там до звезд рукой подать !

Цельная Ягода 🍒

У мудрых всё при себе...и ключи собраны и отмычки подобраны, уроки жизни даром не проходят.)

Цельная Ягода 🍒

Хм...на меня намекаешь?)

Студент Валера)))

Просто восприятие.

Цельная Ягода 🍒

Доброго дня!)

Студент Валера)))

И тебе не хварать!))))

Цельная Ягода 🍒

Спасибо!)))))

Юрий Буторин

Мудрый умника наймёт, тот всё правильно поймёт и заставит дурака дверь открыть наверняка.

~......Т.к @.Ru......~

Супер😁

Юрий Буторин

Весьма признателен, мэм.

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Знайка Всемогущий

А мудрые влезли в окно и стоят за дверью, потирают ручки и хихикают над умными и дураками

Знайка Всемогущий

Дурачку поручают самую простую работу😊

~......Т.к @.Ru......~

..не совсем.Бывает,что и трудную,но умные сделают работу и...все. А дурачку,как самому "умному" еще повесят..)

Знайка Всемогущий

Ох... Вас не переспорить😊

~......Т.к @.Ru......~

Простите. Всего доброго...🌱

Пр
Пррпрполролпрорп

отмычкой пользуются воры или менты, ключи используют все нормальные люди, даже мудрецы.

Го
Горец.

Чем-нибудь тяжёлым.)) Например мечом. Как Саша Македонский поступил с Гордиевым узлом.)

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,тем,что легко открывает ...)

Го
Горец.

Конечно.) Проблемы надо решать, наименьшими усилиями и затратами.)

~......Т.к @.Ru......~

...если это возможно!

Го
Горец.

)

Юрий Иванов

Проблем не имеют. У дураков тоже нет проблем. А у глупых и умных проблем навалом.

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Хранитель Снов

перед мудрыми замки сами открываются, главное понять что делать с содержимым

Николай Кушнир

Не попадают, в проблемы 👍🌹🌺💐🍁🍀🌸🥀

Валентин Ефремов

Используют дураком и умных и ещё стараются не ввязываться в проблемы)

~......Т.к @.Ru......~

Пральна😁☝️

Десант

а мудрые сидят и видят как эти два индивидуума пытаются воёти к нему

Десант

😁

~......Т.к @.Ru......~

Приятного общения!

Десант

И ВАМ ТОГО ЖЕ САМОГО!!!

Василий Сычёв

Не подсматривая ...делаю предположение ..." Просят что бы им открыли .."

~......Т.к @.Ru......~

..причем,дураки и умные)

Асель Ерденбекова

А мудрые над ними угорают и видят сотню других открытых дверей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мудрые предупреждают эти проблемы чтобы в них не попасть😉

~......Т.к @.Ru......~

...ах,вот оно что)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да именно этим мудрый и отличается от умного 😊😉

~......Т.к @.Ru......~

Мудрость-опыт,ум-знания)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Опыт приходит с познанием

~......Т.к @.Ru......~

Все верно, без опыта ума мало)

Семен

Мудрые делают так.что сам откроешь дверь и попросишь войти))

Семен

🙂

~......Т.к @.Ru......~

Приятной пятницы...

Семен

И вам хороших праздников))

Владимир Носков

мудрые заставляют дураков и умных решать проблему. 🙂

~......Т.к @.Ru......~

Не заставляют)) те и без того рады))

Владимир Носков

да , рады лоб разбить в усердии 🙂

~......Т.к @.Ru......~

На то и дураки)

Асубек Мусаев

а мудрые думают головой,прежде чем решить данную проблему

~......Т.к @.Ru......~

Кто ж спорит,но решают-то каким образом?)

Асубек Мусаев

из жизненного опыта,образованности,умение найти причину данной проблемы и.т.д......

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,ключами и отмычкой)