Марина

Бывает читаешь сообщение, а оттуда слова, как бабочки летят...,задевая по лицу, по волосам.И ты сидишь весь в пыльце и светишься изнутри, потому что есть люди на земле с которыми поговоришь, как солнышка выпьешь!...- А вы много таких людей встречаете?!

Ответы · страница 9
Владимир Мизин

ты одна из них...........

Марина

У тебя тоже глаза добрые!)))

Ма
Марина

да да...

НЕ
Николай Евдокимов

солнце выпить-круто

Ухожёр

Тебе лишь бы выпить

Марина

Нет ! Это Ваше понимание вопроса, раз ключевым Вы посчитали слово - выпить...

Yuri Kozhevatov

романтичная особа!

Александр Емельянов - Женат

один к десятку....!!!

Андрей Шапилов

я являюсь таковым!

Марина

Ну так здорово же!!! Берегите себя!)))))

Юрий Бондарев

Похоже на белочку

Марина

Рецепта нет, важно что в голове..., я вижу только хорошее, стараюсь плохое оправдать, любить цветы, детей, облака и всякие животинки премилые!

Юрий Бондарев

Счастливая.А я-скептик и ни во что не верю.Даже в твой альтруизмИстина познается через пуд соли.

Марина

Да и я соли наелась вдоволь,, да не берёт, - натура такая.. Видать сдетства или от рождения такое. Приходится даже иногда лицо, насильно, делать серьезным и даже злым!

Юрий Бондарев

Вот теперь понял.Извини за наезды.Удачи.

Марина

И Вам побольше искренних людей!)

Илья Остроумов

Красиво сказали.

Марина

Как чувствовала..., спасибо!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да...есть такие...)

Денис Силин

Я один из них)

Марина

Аааххаа! Да уж! А это вам кто то сказал или Вы так сами думаете?!)))

Денис Силин

Я такой;) мне говорят а я думаю)

Марина

Ну так это ж здорово!)))))

Денис Силин

Я тоже думаю что здорово) а вот некоторые считают что я просто зря распространение стараясь помочь людям словом и делом. А вы как считаете это правильно или нет?

Марина

А Вы не думайте, а делайте. Всё ж идёт из нутри..., от души!.. Зачем спрашивать да думать...? Только искренняя радость приносит лёгкость...и теплоту.

Владимир Шибнев

Я не фантазёр

Марина

Как то не вяжется ответ с вопросом...

Соня Сираева

давно куришь?

Марина

Девочка, к людям незнакомым, а тем более старшим , воспитанные люди обращаются на ..Вы! И на вопрос отвечать вопросом...не красиво! Лучше Вам на детский сайт пойти! Здесь сразу видно, что Вы - ребёнок.

Анжела Никулина

Очень редко

Ольга Рубежная

А мне везет! Вот Анжелочка, например!

Анжела Никулина

☺☺☺❤❤❤💐💐💐

Ми
Михаил

Не встречал

Марина

А может просто не заметили?

Илья Васильев

Я сам такой!

Сергей Петров

Вы первая..

Марина

Спасибо конечно, но присмотритесь..., таких не много, но есть...! Тепла Вам!)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не многих)

Озорной Чертик

а бывает что и коровы пролетают.....:)))))

Виктор Бурмак

сам такой

Марина

Сколько однако здесь у нас солнечных людей!!!! Как здорово!

Людмила Преснецова

МНОГО !!!

Марина

Вам несказанно повезло!))))

Аркадий Жарков

много

Марина

Вы и сами такой, наверное...!

Аркадий Жарков

это могут сказать кто со мной общается часто