Ге
Геннадий!

Позвонила бывшая,вся в истерике,ее бросил парень,что оказалось лучше меня у нее ни кого не было ! Что делать?

Ответы · страница 2
Ленчик Шадрина

Если причина расставания вашего,она сама, то пошла она лесом пусть весь мир переберет, но лучше вас не найдёт!

Ал
Алла

Слать ее на три буквы, потом еще кто-нибудь подвернется лучше чем Вы, так и будете к ней бегать по каждому зову

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Дмитрий Каракозиди

Когда моя бывшая предложила разойтись, я ей сказал:"От меня тоже уйдет женщина, но только один раз".

Людмила Скиба (Павлова)

пусть истерит ,ведь она еще не раз будет искать лучше тебя ,если уже раз так сделала и еще повторит

Галина

если не можешь без нее -возвращайся ,а если нет чувств ,беги без оглядки ,ничего хорошего не будет

Галина

не опоздай ,завтра расскажешь

Та
Танита

истерика - вещь проходящая, направленная исключительно на зрителя..нет зрителя - нет истерики)

Инга Найт ( Inga Night)

Нагулялась значит, но знай, попробует и не один раз, в привычку входит, если возраст позволяет

На
Надежда

Было бы хорошо если бы бывшая это поняла сама бросив парня, а то запасной вариант получается.

Гульфия Ибрагимова

если любишь простишь,если просто жалеешь,лучше не начинать с начала,сам себя будешь карить

Светлана Светлана

Да как же не было, если вас на другого поменяли. Ничего не надо делать , каждый выбирает сам.

Вредное Ископаемое

тюююю... какие мелочи. вот если все бывшие сразу и с требованиями... вот это весело😆

*C
*** Celebrity

ну конечно надо вернуться. Вот некоторым рога нравятся... они как-бы к ним привыкают))))

Rasta Rastaman

Вот же дура! А раньше она об этом не догадывалась , надо было проверить:) Ну и женщины.

Юрий Седов

Сопли ей вытри,через некоторое время она опять тебя бросит,что первого раза мало

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

напомнить ей, что жизнь ещё не кончилась и рано делать столь однозначные выводы

Виталий Дремков

Поговаривали сней что ище скажет а потом прими своё решение будешь сней или нет

Александр Евгеньевич

Психопатка. Не связывайся...... Про таких есть мультфильм..."Влюбчивая Ворона"....

Ге
Геннадий!

Страстная сильно,все перебивает!!!

Александр Евгеньевич

А Вы, Геннадий, потеряли бдительность...

Qugen Wolf

Подарите ей большой барабан.и пусть она возглавит колонну посланных на х........