Ге
Геннадий!

Позвонила бывшая,вся в истерике,ее бросил парень,что оказалось лучше меня у нее ни кого не было ! Что делать?

Ответы · страница 3
Людмила Назеранова

Человек сделавший подлость один раз, сделает и второй. А дальше думайте сами

Мария Томилова

А что ты хочешь? Что бы тебя снова бросили? Беги - подбирай с пола всякую бяку.

Rilana Ivanova

Выпеть с ней водочки и выслушать её внимательно. А потом по обстоятельствам

Светлана Баразгова

Один раз так поступила, может это повториться, так что не стоит рисковать....

Ирина Емельянова

то, что хочется на самом деле. Нужна-возвращайтесь, не нужна - сама виновата

Ирина Емельянова

Живите для себя, а не из-за обязательств!

Светлана Костина

Ничего.Истерика пройдет и будет совершена еще одна попытка найти лучшего.

Алена Шанибова

У вас два выхода: либо доказать что это так, либо доказать ей что это не так

Glаdiator (Woodland, Са)

После самостоятельного признания этого факта пригласить её вернуться.🤔

Людмила Пащенко

Советовать это дело неблагодарное, каждый должен решить такой вопрос сам

Константин Ильичёв

Ну это она наступила на теже грабли что она и с тобой случилось из её дел.

Олеся Арзамасова

пожелеть, но если она вас больше не интересует, то зачем пробовать снова?

Галина Захарова

понять,простить...и отпустить(если нет к ней ничего,только не жалеть) 😊

Елена

Ни что так не укрепляет отношения, как неудачный приключения на стороне

Олеся

если любишь.....простить и быть вместе.....а если нет,утешить и идти дальше

Бес Пристрастный

Пусть для более качественного анализа ещё пару тест-драйвов проведёт.

♚•★•♚

пусть ревет дурочка без тебя))))) нижним местом думала - и вот результат

♚•★•♚

ну забери её, раз нравится)))

Александр Рузметов

Познала в сравнении называется. А у вас сейчас есть кто? Просто вопрос

Gohar Avagyan

Пожелать ей удачи и отпустить раз один раз ушла второй раз тоже уйдет.

Ан
Анна

Сделать выдержку, а то бывшие могут в истерике наговорить и не такое.

Владимир Зернов

Скажите, что записная книжка у нее толстая и там еще много телефонов