Ви
Виталина

Сидя на заднем сиденье такси монашка заметила что водитель посматривает на нее. "Не хочу вас обидеть" сказал он, "но я всегда мечтал поцеловать монашку". "Ну хорошо", ответила она, "но только если вы католик и не женат". Водитель сказал что так оно и есть. И тогда монашка поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал. "В чем дело?" спросила монашка. "Извините меня сестра, но я согрешил. Я наврал вам. Я женат и я еврей", Монашка ответила "Ничего страшного. Меня зовут Валера и я еду на маскарад". Вы боитесь исполнения своих желаний?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" хорошо вам таксистам.... а нам пидорам.. вот в монашку приходиться переодеваца🤣🤣🤣🤣.. я так слышал этот анекдот))))

Евгений Николаевич

🤝😃 жесть... я сегодня посмотрел фильм.. очень странный.. я-б женской аудитории не советовал... очень странный

Ви
Виталина

не может быть

Евгений Николаевич

Нечто Особенное (Special, 2020) Фантастический ужастик Full HD

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вижу волну вопросов. Нет, отвечаю куратору. Меня нечем шантажировать. Только местом на кладбище

Warlock

.Классный анекдот.. И к сожалению...Я ничего не боюсь..

Warlock

..Это пережиток прошлого..

Ви
Виталина

что например

Warlock

....Дикий..Катани..

Игорь Морозов

Своих нет ! Боюсь чужих по отношению ко мне .😉

Natali Shelkovica

🖼

*Светлана*

Водитель-еврей....вот это поворот!😄

Ви
Виталина

евреи не имеют прав на вождение? У меня некровный родственник еврей уже таксует лет 15

Сергей Никифоров

Класс! Спасибо за настроение! 👍

Ви
Виталина

пожалуйства. Это юмор от Джейсона Стейтема

Сергей Никифоров

Юмор не от него, просто он, видимо, рассказал этот анекдот.

Ви
Виталина

да

Андрей Лапин

смотрела джармуша ночь на земле

Nikola Mahkov

-нет!-просто аккуратен с ними!-

Олег Ахмедов

Они все равно не исполняются.

Олег Ахмедов

А стакан воды в старости?

Ви
Виталина

ага. дом престарелых

Олег Ахмедов

И могила без таблички.

Ви
Виталина

оставите квартиру кому-то он похоронит и табличку поставит

Олег Ахмедов

Не уверен.

Ал
Алексей

я желаю выиграть 3 млн баксов

Ви
Виталина

не возражаю

Ви
Виталина

судя по тем людям. которые выигрывали большие суммы. они быстро расходились буквально за несколько лет и человек становился нищим

Канье Уэст

ну вот и познакомились ))

Александр Иванович

Да ужас один!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Но ья для себя роешил, вас я буду ицеловать в засос как и положено по инструкции

Ви
Виталина

мечты. мечты. Разве что в ЗАГСе

Александр Иванович

Да и туда попрёмся, всё какое то разнообразие

Александр Иванович

И конешно это весело.

Nihrenasebeblija

👍🤪🫨🖼

Aq
Aquarius

😆 теперь боюсь

Виктор Захаров

везде наебка....

Г👑
Господин 👑

Бубнеж и нудеж.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😱😵‍💫🤮👊

Nihrenasebeblija

хорошо,что только поцеловать,а не трахнуть!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жуть!🤦‍♂️🙅‍♂️

Рай

Интрига!...😃

Ви
Виталина

да