Екатерина А

Как бомжи проходят в метро,вход стоит 28 руб?

Ответы
Егор

так они там работают.. их туда сопровождают и следят чтоб работали, деньги собирали, план выполняли и воровать не смели.. Гримассы жизни большого города..

Екатерина А

Ну не все же наверное так. Многие не побираются,а просто спят

Дмитрий

это бермутский треугольник зашел нормальный чел не вышел остался и превратился в бомжа поработал и снова переоделся .

Дмитрий

пойми некоторые так зарабатывают а другие реально бомжики кто по принуждению кто по согласию.

Екатерина А

Вот я про тех кто реальные

Дмитрий

печально на них смотреть а на вход денег насобирают главное в тепло попасть ближе к зиме кто как преспосабливаеться.

Дмитрий Смирнов

Через вентиляцию пробираются. А если серьезно уж 28 рублей, у любого метро за 15 минут "настрелять" можно.

Екатерина А

Так это утром и вечером,они же туда сюда шныряют

Дмитрий Смирнов

Думаю 28 рублей, не проблема в любое время суток, когда работает метро.

Николай Глюк

на холяву войти не проблема) просто рукой турникет ловишь) в час пик всем насрать)

Екатерина А

Кто ж его близко подпустит?

Николай Глюк

ты была в метро в час пик?

Екатерина А

Ну когда-то.... Пять дней в неделю в час пик. От этой вони народ раступался

Николай Глюк

не раступается всем на работу успеть и плевать на мелкие неудобаства

Ан
Андрей

они туда не входят... они вошли туда когда оно ещё 5 копеек стоило

Лора Исаева

я же хочу ввиде альбома сделать, а как - не знаю )))

Ан
Андрей

для начала слить их в комп

Лора Исаева

начинаю... СОЕДИНИЛА ...И ФТО ДАЛЬШЕ?

Ан
Андрей

дальше открывай Мой Компьютер и там должно появиться новое устройство

Лора Исаева

открыла... вижу иконку айфона... а дальше?

Василий Кольцов

паровозиком прижимаются к входящему и проходят вместе с ним )))

Екатерина А

Больший изворот в пользу приятности?

Екатерина А

А ты чем занимаешься? Работаешь?

Екатерина А

И как,вообще вариантов нет?

Василий Кольцов

да не есть варианты ну что то после 60 на 20 р не охото идти !!!)0

Екатерина А

Ну да,не нужна такая работа

Александр Мохначев

Постой понаблюдай и всё увидишь по одному жетону впятером...

Александр Мохначев

1000раз.И самип рактиковали раньше 😄

Геннадий

еще спроси отуда у них деньги на алкоголь они вечно пьяные!!

Екатерина А

Вот как-то этим вопросом я нп задаюсь...

Геннадий

они хоть и бомжи но не бедные!! когда это вход стоил 28 рубл?разовый чтоль лет 5 назад может

Геннадий

это где у вас???

Геннадий

не был там??а че так дешево??это разовый проход??

Геннадий

у нас 50р вроде,я разовы не беру не выгодно!

Кирилл Кузьмин

откуда такие вопросы? что в твоей голове творится?

Екатерина А

Бардак. Туда лучше нелезть,рюхнуться можно

Кирилл Кузьмин

я альпинистское снаряжение возьму и акуратно спущюсь

Екатерина А

Думаешь найдешь место для парковки?

Фима Задунайская

50 рулей платят,нипанятна ,как вы за 28 проходите.)

Ванька Ванька

Это дешевле, чем снять номер гостинице за 3000 руб

Борис

ПРиходи к Казанскому)) проведу и покажу))))

Борис

жить можно))) жаль только не долго))) привычек у нас много дурных))) Вот другое дело на Рублёвке у Сифона и Бороды)))))

Екатерина А

А почему приглашал на Казанский?

Борис

В связи с кризисом есть вариант остаться Без Определённого Места Жительства??)))

Борис

если нет долларового кредита за эпотеку, то всё будет ОК

Борис

у меня всё пучком))) бомжи ведь не заморачиваются ипотекой)) зимой спасёт коллектор, а летом любой сквер - дом, а лавочка- постель))))

Имя Фамилия

просто -их Бэнтли,в дверь не проходят! 🙂

Имя Фамилия

опять случайно фотка твоя открылась и эта синяя маечка 😛

Имя Фамилия

мне очень нравится!не меняй аву! 😉

Екатерина А

Ладно..не буду,хотя просили

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Не знаю зачем их вообще туда пускают...

Екатерина А

Вооот,вопрос. Им же за ними убирать

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Сегодня такие же сидели в холле на Просвещении...

Алкоголик Из Подмосковья

сначала соберут на входе а потом вниз

Екатерина А

1680 в месяц,можно что-то купить

Владимир Кириллов

Не знаю. Я не бомж, и метро у нас нет...

Табуретыч

а где это у вас? у нас метро 40 руб..

Екатерина А

Питер. А вы не говорите ,что в Москве ибо говорят там 50

Табуретыч

неделю назад было 40,сейчас может и 50 ..

Надежда Борисовна

они не проходят, а просачиваются

Мишутка Северный))))))))

Так непускай их туда!!!!!!!!!!! 😉

Tamaz Telavia

сами даете деньги на вход

Tamaz Telavia

может, секретные опыты? их телекинируют куда нибудь, все равно их никто не ищет, а их в метро забрасывает??? 🙂 🙂 🙂

Tamaz Telavia

а откуда тогда бомжи в метро берутся?