Арбузный Ихтиандр

От кого вам неприятней всего получать замечания?

Ответы
Татьяна Московкина

Да я вроде уже ответила на него.Повторю:Если я убеждена в правильности своих действий,то пусть меня переубедят,возможно я была не права.Если замечание по делу,то какая разница от кого оно исходит,лучше прислушаться и поблагодарить.Это моя точка зрения и только,никому не навязываю.

Татьяна Московкина

Неприятно,если ты убежден в правильности своих действий.А если замечание правильное,какая разница от кого оно ,лучше прислушаться.Это моя точка зрения.

Алена Корпунова

Стараюсь воспринимать замечания спокойно.... но осадок неприятный все равно остается кто бы тебе их не сделал... А так развиваю самокритику...))))

Амина Адилова

ммм, от руководства наверное, либо ж от людей с кем наравне старотовал, но по тем или иным причинам, достигшим большего

Мара Самара

Замечания мне прежде всего неприятно получать публично, "на людях", это человеческий недостаток, конечно.

Галина Лёгкая (Эйсмонт)

не имеет значение от кого,если замечание не обоснованное,то и не приятно получать.

Наталия Высоцкая

От дорогих мне людей! А на другие замечания просто не обращаю никакого внимания!

Кэйлаш

🙂 в принципе, я терпимый человек и стараюсь не испытывать негативных эмоций

Александр Мельников

Денис если замечание в строчку сказано то надо вуслушать,на ошибках учимся.

Наталья Калинина

От врагов, незнакомых и чужих. Критику от своих я воспринимаю нормально

Вера Кульневич

если в нормальной форме то пусть делают, я знаю что несовершенна )))

Вероника Рубцова

От мамы,всегда так было ,ни разу не вспомню чтоб похвалила!

Лариса Мамина

Это всегда не приятно, важно в какой форме они сделаны.

Айна Егорова

от того, кто говорит глупость очевидную для всех

Роман Канюс

от того кто делает нелепые и ненужные замечания

Константин Полкунов

от себя сам же дойдешь только когда вляпаешься

Людмила Аверина

от человека не имеющего опыта в данном вопросе

Viktoria Naturales

от людей которые сами допускают те же ошибки...

Катя Галкина

от тех кто в своем глазу бревна не видят.

Гульмира Турмухамбетова

От людей которые меня совсем не знают