Вовка Лиллипутин

ЗАЧЕМ ЦЕРКВИ ДЕНЬГИ? ДЛЯ СВЯТОГО ДУХА?

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя не соображу..Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Вовка Лиллипутин

СЕМЕН МАРКОВИЧ А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО РАБИНОВИЧ ПЕДЕРАСТ ? А ЧТО ОН ВЗЯЛ У ВАС ДЕНЬГИ И НЕ ОТДАЕТ? НЕТ В ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.

Станислав

А попа одеть, обуть, килограммовый крест на грудь повесить. А машину, комп, смартфон приобрести? Тоже, спросили.....

Кострома Ярославна

так фимиам и мирра чего-то стоят...да и воск...свечной заводик..и прочее...

Юра Калинин

А я колбасу люблю! Только я сам на неё зарабатываю, а не строю храм святой колбасы и не живу на подаяния для него, которые платятся под страхом смерти от колбасы разгневанной на прихожан за разные их поступки!

Вовка Лиллипутин

А МОЖЕТ ПОСТРОИТЬ ХРАМ ДЛЯ КАРЛСОНА?

Алексей Акулинин

Для содержания церкви и кстати церковь платит налоги государству

Юра Калинин

Врать то зачем? Какие налоги платит церковь, расскажите нам!

Вовка Лиллипутин

ВРАТЬ ЭТО ТРАДИЦИЯ ЦЕРКВИ.ИНТЕРЕСНО ЧЕГО БОЛЬШЕ РАЗНЫХ ВЕРОВАНИЙ ИЛИ ЧИСЕЛ НА РУЛЕТКЕ?

Юра Калинин

Это элементарно, верований!

Священно Служители тоже хотят жить хорошо и покупать Иномарки!

Религия всегда была с древности и будет! Руководить обществом нужно, во имя добра! А есть,кто её использует ради своих корыстных целей !Для кого то есть БОГ,а кто-то в него Не верит!

Крысанов Андрей

деньги зло, и церковь таким образом его у людей уменьшает.

Крысанов Андрей

я бы даже сказал святой.

Крысанов Андрей

какие ж налоги на святое дело?

Вовка Лиллипутин

ХОТЯ БЫ ЗА БЕЗТДЕТНОСТЬ БРАЛИ

Крысанов Андрей

там все продумано - слышал как они говорят "дети мои..." поди теперь придерись

Владимир Илюхин

Не вывозит за границу, и если припрет, как в 41-ом - отдаст.

Юра Калинин

Я, выступаю за то, что бы все хорошо зарабатывали! При капитализме, это не возможно!

Марина Барабанова

то есть всё надо поделить! при этом пусть одни работают, а другие проводят время за приятными беседами на рабочем месте, а платить будем одинаково?

Юра Калинин

И где я говорил "поделить"? Я работаю, это вы разговариваете на приятном рабочем месте, а платят вам, видимо, гораздо больше!

Марина Барабанова

И слава Богу! Сколько работающих приходит в школу пообщаться о своем дитяти, а потом с воплями "Как вы тут выдерживаете!" Через полчаса убегает. У нас явно не получается корректная дискуссия. Всего вам доброго

Юра Калинин

Корректная?! С вами? Не получится!

Майя Петрова

батюшки хотят хорошо жить и сладко есть

Mirag Mirag

странный ты....и вопрос твой...не в тему..

Петр Шушарин

а вам зачем? Вы без денег питаетесь

Петр Шушарин

а церковь тоже служит для людей, если вы атеист, то так и скажите. А тут диспуты неуместны

Вовка Лиллипутин

НЕ БУДУ СПОРИТЬ ВЕДЬ ХОДЯТ ЛЮДИ НА ПОПСУ ПОД ФАНЕРУ И ПЛАТЯТ ДЕНЬГМ. ТАКОЕ ЖЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Дмитрий Федосеев

Для жизнеобеспечения служителей

Атма Джива

для людей которые служат Богу )))

Вовка Лиллипутин

А ЕСЛИ ВСЕ НАЧНУТ СЛУЖИТЬ И НЕ РАБОТАТЬ ГДЕ ДЕНЬГИ БРАТЬ? КОМУ СЛУЖАТ ТОТ ПУСТЬ И ПЛАТИТ

Атма Джива

а если бы бабушка была бы дедушкой )))

Вовка Лиллипутин

ТРУДНО ОТВЕТИТЬ? ЗНАЧИТ ОБМАН

Атма Джива

нет !!!! думаете они нехотят кушать или зимой могут спать наулице ,,,? думаете они копят деньги но некогда нетратят ????

Несу_Свет

Деньги забрать, церкви сжечь!!!

Ол
Олег

что б попы рожу отедали

Коконбаев Байбек

чтоб купить свечки

Леся Червяцова

для своего пуза

Александр Калугин

Для попа.

Александр Калугин

Вы так отстаиваете их устройство, дескать все по их подобию. Все не так, они плохое подобие устройства общества, причем любого. И не государство к ним подстраивается, а они под государство.

Юра Калинин

Я?!!! Где я отстаиваю? Это вы, не видите очевидного! ОПГ это вся Земля! Если "они плохое подобие устройства общества, причем любого.", то что из себя представляет это любое общество? ОПГ! Копия большого- в малом! "И не государство к ним подстраивается, "-конечно, малое подстраивается под большое! Вот и получается, что ВСЁ-ТАК!

Александр Калугин

Ладна жуйте один своё опг, мне обрыдло. пока.

Юра Калинин

А вы жуйте своё "всё не так" без единого довода! Опровергатель обрыдлый!

Юра Калинин

Не понял! Где я обзывался?