Олеся Тихонова

сожалеешь что лето на исходе?

Ответы
Андрей Анисимов

Участникам: Прибыль 20% в сутки Время ожидания "подарка" от системы 24 часа Минимальная сумма - 50.00 рублей Максимальная сумма - 10000.00 рублей Реферальная программа - 10% Регистрация по ссылке: http://Free-Cash.biz/?r=88117

Владимир Колотов

А че, неужели есть лохи которые регистрируются ?! )))

Паша Семенов

нет и в земе есть свои плюсы))))))))))))

Любовь Курганова

СОЖАЛЕЮ, ЧТО ЖИЗНЬ СКОРОТЕЧНА

Dimas Sпидермеn

НЕТ БУДЕТ ОСЕНЬ ТОЖЕ ХОРОШО

Юрий Ляпнев

не очень, жарко было очень

Айдын Егинбаев

да))) учёба начнётся скоро

Олеся Тихонова

почти все школьники не хотят в школу,но у вас впереди самое клёвое время -вы станете студентами!

Сергей Чуднов

не задумываюсь об этом

Ирина Вавилина

неа...осень тоже клево)

Михаил Валентинович

ещё будет

Олеся Тихонова

мужчины оптимисты в этом вопросе,женшины сожалеют,а для вас будет ещё лето.

Алексей Веселов

очень

Жанара

без обид)...лето всех достало..за три месяца ни капли дождя...и август...зашкаливает за 50(((((

Олеся Тихонова

тогда понимаю,а у нас третий день дождик но зато грибы пошли,я сегодня целую корзину маслят домой притащила

Жанара

а где у Вас?...я живу на юге Каз-на...Ташкент всего 100 км()

Олеся Тихонова

житель Татарстана,всё равно у вас свои плюсы,знали бы вы что дыня для моей семьи деликатес

Наталья

очень

Андрей Соболев

Да как то нет, всему своё время и придёт следущее.