Горец

Насколько ухудшиться в предстоящем году положение дел?

Ответы
Роза Ханнанова

Если сравнить то что пережили в 1998 году думаю хужене будет, или то что пережили с 1941 году то вообще не дай бог, надеюсь на лучшее. С наступающим.

Наталия Ефремова

я думаю всегда нужно надеятся на лучшее, то тогда не будет так хреново как есть на самом деле

Ольга Могилева

в праздник давайте не будем о плохом, может дела наши улучшатся

Танзиля Гумерова

Страшно, когда в одиночку, а всей страной - ничего страшного.

Зарема Файзулаева

лишь бы дети и родители были здоровы, а мы прорвемся!!!

Наталья Лапина

у кого как, у нас картошка хорошо растет и капуста

Валентина Новокшонова

кабы знать....где упадешь....соломки бы подстелил

***arsen ***

Надо отказаться от доллара и все будет ОК!!!!!!!

Галина Будникова

это мы узнаем наверняка в декабре 2015 года!!

Валерия Воронина

Ровно на столько, на сколько вы позволите

Горец

Ну тогда пропади всё пропадом!

Анастасия Милютина

Кто сказал что оно ухудшиться!

Горец

Осведомлённые источники

Anastasiya Rakich

наоборот улучшится 🙂

Anastasiya Rakich

Значит этого каждого устраивает его жизнь!

Горец

Например, несколько миллионов инвалидов, пенсионеров...

Горец

наверное поэтому их жизнь становится день ото дня тягостнее

Anastasiya Rakich

ну не у всех же... На самом деле угодить КАЖДОМУ трудно тем более в нашей огромной стране

Горец

Угодить? Полноте! Хотя бы соблюдать элементарную меру. Если скажем журналист 1-го канала ТВ М.Леонтьев, являясь членом правления "Роснефти" имел за 13-й год доход 826 млн. руб. То ни о какой справедливости речи нет и в помине. Если директор какого-нибудь провинциального социального учреждения получает помимо зарплаты, премия, поощрения, прибавки, надбавки..., то его "старания" - это форменная насмешка над сирыми и убогими.

No
Nora

на много

Горец

Вы податите на развод?

No
Nora

планирую за муж выйти до 45 лет 😄

Горец

На этот раз уже окончательно?

No
Nora

хочу удачно и по любви - но только хочу)) а там как пойдет 😄

Горец

Какая Вы нерациональная

No
Nora

наоборот, все по плану или я ...........нихтферштеен? как обычно?

Wrestling

Erunda

Горец

А США обеспокоены соблюдением прав человека в Азербайджане...

Горец

А что есть основания?

Горец

Так я же сменил место жительства!

Горец

А долларов много

Горец

Ага