:two_Hearts:

Кто самые смелые дантисты в мире?😊

Ответы · страница 11
Сергей Никонов

Ветеринары

Сергей Никонов

Тогда ихтиологи, которые акулам зубы лечат

Сергей Никонов

Ты имеешь в виду буйволовых скворцов, которые чистят зубы крокодилам?

:two_Hearts:

Да, и не только птичек😄

Rim Rim

Ветеринары

Rim Rim

От чего же? А как же ветеринары, удаляющие зубы у тигров, львов, крокодилов, комодских варанов?

:two_Hearts:

Какие же они смелые? Удаляют под наркозом!

Rim Rim

Не всегда, не всегда, по Animal Planet и не такого ужаса насмотришься...

Тимур

точно не я)

Тимур

😉

Семён Рабкин

Машинисты.

Семён Рабкин

Ну не к самолету же зуб цеплять?!

Максим Курбатов

Вышибалы)))

:two_Hearts:

Рыбки, которые чистят акулам зубки ,птички, чистящие крокодилам зубки 😀

Stambek0305 Stakeev

priwet Pisatelnica

Stambek0305 Stakeev

Znaesh ja bil w gostjax w Belarusi se4jas Awstrii Vena.

Stambek0305 Stakeev

tam nebil no znaiu gde eto rjadom s Polshei u was wse Otli4nie Liudi jiwut Osobenno Batka Luakshenko

Stambek0305 Stakeev

Molodec on wooshe Uwojaiu ot wsei Dushi

:two_Hearts:

Ты просто не живешь у нас, а вот пожил бы, то по иному зауважал бы

Stambek0305 Stakeev

Mojet bit neznaiu. mojet ti i Prawa

Надя А

Чиковские

:two_Hearts:

😀😀😀

Надя А

Спасибо, милая! Очень приятно! 😘

:two_Hearts:

И тебе спасибо за милый ответ

Dre Amer

Индийские

Dre Amer

ааа те маленькие птички которые чистят пасть крокодилу

:two_Hearts:

Не знаю... Это птички и рыбки

Ден Власов

иван дорн?

:two_Hearts:

Классный парень! 😅но не дантист

Ден Власов

а что в нем классного?то что он раскручен7уверен в российской глубинке найдутся парни не хуже

Леша Петренко

африканцы

Леша Петренко

пфф, даже напрягаться не придется)

Владимир Боровинский

боксёры)))

:two_Hearts:

Некоторые рыбки и птички, которые чистят зубки крокодилам и акулам

Aleks Sh

боксёры)))

Aleks Sh

но зубы удаляют тоже не хило))))

Михаил Леонидович

Вышибалы.

Михаил Леонидович

Боксеры? Хулиганы? Шпана?

Алекс Венцель

Мужчины...

Ху
Хулиган

хирурги!!

Ху
Хулиган

а почему-дантисты.. 😮

:two_Hearts:

Потому что зубки чистят кое кому

:two_Hearts:

Пасть чистят кое кому страшному хищному

Ve
Veselo

чего это?

Ve
Veselo

ааа!!!тогда может вопрос так задать: какие дантисты самые смелые в мире?)))

Ve
Veselo

я ж суть вопроса не понял!)

Сергей ...

Боксёры)

Сергей ...

Всё,понял,это птица.сто процентов.а вот экзотическое название птицы не скажу никогда.почему не скажу?потому что незнаю.

Сергей ...

Или придумаю,рыбка чистильщик😜

Сергей ...

Вот тебе раз,думал финал,дело к развязки подходит,узнаю наконец точно,теперь две ночи нормально спать нибуду.что же это за такая рыба-птица?ещё больше вопросов возникло чем было в начале.чем больше знаешь,тем больше возникает вопросов на которые надо искать ответ.😜😜😜😜😜😉😉😊

Pasha Melnik

это те пташки кто чистят китам пасть?

Pasha Melnik

а да точно еще рыбки

Дмитрий Яковенко

Боксеры)

Дмитрий Яковенко

Кстати доброе утро иночка)хорошего дня тебе)

Дмитрий Яковенко

Примерно с 5 века до нашей эры существует распространенное убеждение, согласно которому маленькие птички, египетские бегунки (Pluvianus aegyptius), залетают в пасть к крокодилам и вытаскивают остатки пищи, застрявшие у них в зубах. В результате этих отношений крокодил и маленькая птица якобы оба получают пользу: хищник — здоровые зубы, а пернатое — кусочки мяса, которые служат для него пищей. Несмотря на популярность этой истории, до сих пор не существует ни одного доказательства того, что в природе такое действительно случается.
Вполне вероятно, что этот миф возник тогда, когда было замечено, как птица ловила падальных мух, которые слетелись на остатки гниющего мяса, оставшиеся на морде или пасти хищной рептилии. А во время охоты египетского бегунка крокодил, возможно, лежал с разинутой пастью. Ведь, как известно, эти хищники нередко так делают. По одной из версий ученых, крокодилы иногда держат рот открытым, чтобы охладиться, а по другой — такое поведение играет социальную функцию.
Ко всему прочему, крокодилы вовсе не нуждаются в подобной чистке зубов. Ведь в отличие от млекопитающих, их зубы меняются почти на протяжении всей жизни. Так, у молодых крокодилов зубы меняются каждый месяц, а у взрослых — каждые несколько лет, и только у очень старых особей перестают вырастать новые зубы. Таким образом за свою жизнь крокодил может сменить по меньшей мере 3000 зубов.

:two_Hearts:

Привет, Дима! Спасибо за лекцию! Познавательно !

Дмитрий Яковенко

Вот так вот.то что я тебе хорошего дня пожелал ты не увидела.а вот про лекцию с сарказмом написала)ну ладно

:two_Hearts:

Дим, перестань! Всё я видела... И никакого сарказма...

Денис

Боксёры?

Денис

Сдаюсь

:two_Hearts:

Рыбки и птички специательные

Денис

Которые крокодилам в пасть садятся, я вспомнил когда-то ещё в школе рассказывали

Денис

Спасибо , ваш вопрос лучше всех мне понравился

Денис

🙂

Лоуренс Аравийский

боксеры?

Лоуренс Аравийский

дзюдоисты?

Лоуренс Аравийский

Дзюдоисты? Согласен... Да и боксеры больше на горилл похожи...

:two_Hearts:

😆😆😆