Zhassybai M

как общаться с представителями старческого маразма?Обидеть не хочется, и терпежа не хватает.

Ответы
Александр Дудченко

в первую очереть нужно терпеть мы можем тоже такими быть . а к больным нужно относится с терпением

Александр Скобелев-Зотов

просто вспомни свой младенческий маразм.и представь, как старикам с тобой тяжело было

Елена Устинова

Набраться терпения,и подумать,что в их возрасте,ты можешь быть ещё хуже)))

Альфия Сафиуллина

сочувствую, это такой огромный труд быть великодушным с такими людьми

Гражданка Казахстана

надо общаться с ними на ту же тему.но не очень долго?Ты устанешь

Кто То

:))) под пивко, ну или слушать через словг