Юлия Байбулатова

Как вы думаете стоит ли простить другу предательство или это уже ни друг?

Ответы · страница 2
Serge Munkuev

Простить надо, но и на заметку взять не мешало бы на будущее. Мне кажется не стоит сжигать мосты до тла. Человек может измениться и оказаться полезным.

Татьяна Малинина

Настоящему другу даже предательство простить можно.Он очень мучиться будет.Возможно,дружба еще крепче станет(в том случае если человек раскается)

Марина Макова

Предательство тягчайшая вина, сотрет усмешку набежавший ветер , о жизни борт ударится волна, и станет пусто на большой планете. Марина Макова

Татьяна

все понимают предательство по разному и относятся по разному: может жену или девушку увёл, может денег в долг не дал, подставил в чём то?

Валентина Яковлева

По желанию. Думаю. нужно посмотреть, настолько ли друг и настоящее ли предательство. Если друг и если предательство - я бы не простила

Л.
Лариса .........

РЕШЕНИНИЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ПРИГРЕШЕНИЯ....ВАМ РЕШАТЬ...НО Я ДУМАЮ..РАЗ ВЫ СТАВИТЕ ТАКОЙ ВОПРОС...ДЛЯ ВИНОВНОГО НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО 🌹

Юлия Байбулатова

Нет я ни прощу если даже и будем общаться но все равно я злопамятная

Л.
Лариса .........

А МОЖЕТ ДАТЬ ШАНС?

Юлия Байбулатова

Я ведь такая что когда нибудь могу и подколоть

Л.
Лариса .........

Я УЖЕ ДОПОДКАЛЫВАЛАСЬ...САМА НЕ РАДА :DТАК ЧТО ЕСЛИ ДАШЬ ШАНС...БУДЬ ОСТОРОЖНА СО СЛОВАМИ...И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!

Маруф Ташмурадов

Из-за предательство целые государства гибли. Нет прощения предательству пусть он хоть будет другом. Настоящие друзья не предают.

Светлана Ершова

По ситуации. То что Вы называете предательством, для него может быть чем-то другим. Надо разобраться, если это действительно друг

Бе
Белла

Смотря как смотреть на друга если как потребитель то нельзя, а лучше на себя со стороны посмотреть, а там поймешь прощать или нет.

Valenti)

Другом считается тот кто тебя будет поддерживать всегда,а не предавать!Не стоит оборачиваться назад,будут еще друзья в жизни

Liliya Kim (Шаронова)

Простить то можно ,потому что не нам судить ,но если это произошло то это недруг ,друзья никогда не придают,на то они и друзья

Шс
Шсг

Надо ещё суметь определить, что такое предательство. Иногда предательство спасает жизнь (если это суметь правильно понять)

Михаил Николаев

В дружбе обычно она не прощается. Это подразумевается самим понятием дружбы, ибо дружба, прежде всего, общность интересов.

А!
Алексей !!!

Никогда, никому и ничего нельзя прощать. Рано или поздно надо всё равно о себе напомнить. И тогда живые позавидуют мёртвым!

Тамара Зубкова

Друг не предает!!! Значит нельзя считать этого человека другом раз он предал! Предавший однажды,предаст и в следующий раз!

Игорь Кудинов

человек который тебя предал уже не друг , шанс то дать можно но внутренне он навсегда останется для тебя только знакомым.

Ирина Емельянова

А он просит прощения? Может ему и не надо! Не доверяйте ему_ просто наблюдайте за ним! Ищите надежных, а этого отпустите!

Ольга Поваренкина

А что произошло предательство кого-то, но уж если это и случилоссь, то, конечно, это, наверное, не предательство друга.

1M
101Almaty Mmm

Давать шансы человеку который вас предал, наверное, то же самое, что дать вторую пулю тому, человеку который не попал

Валер Валерыч

Это вы не друг, раз так рассуждаете. То что он вас предал, вина его в той же мере, что и ваша. Если конечно была дружба.

Юлия Байбулатова

Была я предателей ненавижу

Валер Валерыч

И очень зря. Значит и сами себя ненавидеть должны порою.

Юлия Байбулатова

Нет себя люблю предателей нет

Валер Валерыч

Не поверю ни за что, что вы сами себе ни разу не изменяли в чем либо. Допустим, проболтались о чем-то, потом корили себя или в очередной раз пообещав себе начать с понедельника что-то в понедельник забываете о данном себе обещании... много примеров можно привести. Меня предавали, порою обидно, но я в себе силы всегда находил простить, и даже забыть совсем об обиде. И знаете, из предателей таких толк выходит куда больший чем от пока еще верных. Что-бы это понять, нужно попробовать. Или поставить себя на его место.

Юлия Байбулатова

Никогда я ни могу если например мне доверили какую нибудь тайну или просто кто то со мной чем то поделился каким нибудь разговором чтоб кому нибудь ещё рассказать как так если человек мне доверился чтоб предать никогда

Валер Валерыч

Это не предательство. Первопричиной того, что ваша тайна перестала быть таковой, Вы и только Вы. Либо это не дружба была. ))