Юлия Байбулатова

Как вы думаете стоит ли простить другу предательство или это уже ни друг?

Ответы · страница 9
Урьят Бабылханов

смотря какой друг и что за предательство, а прощать надо уметь..,!)

Юлия Байбулатова

Ни могу прощать ни научилась

Урьят Бабылханов

а прости и не общайся..,!)

Бонита Димиро

Простить можно... Но второй раз уже будете обижаться сами на себя.

Лазат Сарбасова

Какой же он друг ,если вас предал предав однажды предаст вас еще

Юлия Байбулатова

Да вот видно ошиблась в друге

Лазат Сарбасова

Ко
Константиновна))

не прощу. Всё равно что дать пулю тому, кто в первый раз не попал.

Андрей

Предавший раз, предаст и второй раз. Так что это уже бывший друг.

Ольга Пушная

Я бы с плеча не рубила. Надо разобраться, почему он так поступил.

Di
Diana

это уже не друг и неизвестно был ли он вообще другом,если предал

Андрей Хороший

Просто сделай. Его любовником или любовницей и все проститься:-)

П*
Принцесска **

второй раз может повторится..так зачем себя снова расстраивать

Сергей Серегин

Есть два вида Предательство и Измена ,по моему прощать не стоит

Ирина Семнькоич(Алфёрова)

Если человек предал раз. предаст и еще. Позтому тебе выбирать! :?

Юлиана Брагинец

можно попробовать.но надо опасаться наступить на те-же грабли.

Таня Иванова

если вы его по-настоящему цените, то мне кажется простите всё.

Genadi Mchedlishvili

Predatelstvo ne proshchaetsa ni komu!

Юрий Васильевич

на первый раз простите на второй предупредите а на третий нет

Юлия Байбулатова

Нет мне кажется лучше сразу концы обрубывать

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

можно простить..только после он будет друг? вот в чём проблема

Евгений Александров

не друг,хотя смотря что вы подразумеваете под предательством

Nikola Kozhochinu

А вы второй патрон дадите тому с с первого по вам промахнулся?

Евгений Стариков

В вопросе не указаны степень дружбы и степень предательства.

Маргарита Алейникова

надо понять причину предательства, ...и вообще это был друг?....