Наталья Баженевских

🖼 я в шоке, неужели совсем без головы?

Ответы
Таяна

Те вы себе запрещает самовыражаться и, помимо этого, у вас есть стыд и нет сепаратистов от родителей, общества. Почему? Потому что Вам стыдно за действия других. Вам кажется, что это Вас позорит... почему? Спросите это у себя.

Ми
Михаил

Голод не тётка, голод дядька))), раньше мужики часто членом думали, бабьё туда же теперь))), увижу такую заставлю съесть трусы

La Testa

Нормально одета по лету, у меня племяшка гимнастический купальник с юбкой как обычное платье носит

Наталья Баженевских

Мы тоже мелкие были в деревне тоже гоняли и босиком здесь другое)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это что бы сразу видно было натуральная ж или переделанная из М.))) а то сейчас уже все смешалось)))

Жуг

Да нормально это. Просто при всех не прилично. Но вы бы глазком не заметно на мужчину взлянули

Жуг

Согласен. Но природа на то и природа

Наталья Баженевских

Там не природа а глупость, это накладка на шорты, муляж)))

Жуг

Ну и ладно. Натур продукт интереснее

Арбузный Ихтиандр

А что тут такого?Скорее всего это проститутка ,и рекламирует свой товар таким образом.

Алексей Пимяков

наверное озабоченная на этом . напала одержимость . ведь в жизни мы многое не знаем

Алексей Пимяков

Многих мы ругаем обзываем такая такая а что мы знаем? . не всегда распущенные иногда больные и есть организм збой на этом .

Наталья Баженевских

Да все верно. Да и не нам судить.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А женщины здеся спорят что у них целюлита на ушах не бывает а вото оно если не фейк

Анна

ох ты ж етить колотить....срам весь свой наружу вывалила..и смысл одежды отвалился

Слава Касьянов

Ну и что? В Испании, так там целую демонстрацию на улицах проводя вообще нагишом.

Владимир Павлов

Нууу...поистремалась малость...голова-то сверху, а что там в низу и не важно...))

Улугбек

Да... Наблюдается явное неуважение к обществу... А может в этом и мы повинны???

Улугбек

В Испании наших мототуристов, позволивших себе случайно проехать на мотоцикле непристойно одетыми мимо похоронной процессии, арестовали за неуважение к чувствам хоронящих и крупно оштрафовали... Нормы морали соблюдать надо!!!

Улугбек

☝️

Mubariz Hesenov

Он был одет так, что погода работала, и он, вероятно, много страдал вечером.

Денис Сорокин

Я инвалид, черепномозговая травма, птоз и полуптоз глаз подтверждение...

Малыш

А мож у нее просто шорты треснули? И с головой у нее все в порядке?)) 😉

Наталья Баженевских

Одежду надо носить по размеру

Малыш

Ну.. Поправилась девушка, а шорты захотелось одеть)) а они-хрясь!!! ((прям на самом "небалуйся"))) 😁🤣🤣🤣

Наталья Баженевских

Одежду надо носить по размеру)) до магазина дошла а шорты не купила, не логично!!)))

Малыш

А мож она даже не замечает свое неглиже?я бы, если увидел-тоже ей не сказал, зачем смущать человека??))) 😉

Наталья Баженевских

Вы ищите даме оправдание)))

Малыш

Конечно!! А мож она благовоспитанная девушка и ничего недозволенного у нее на уме не было)))

Yts - 62

Да...цивилизация пошла на обгон дикарей с Новой Гвинеи и Меланезии

Андрей R@

Дураков не пашут не сеют они сами рождаются - это давно известно.

Евгений Волков

А я думал голые лодыжки последний писк моды а оно вона как😱🤪😆

Вадим Шашкин

А лицо-то зачем закрыла? Показывать красоту так в полном объёме.

Антонина

В жизни ничего подобного не видела,очень много сейчас фотошопа