Наталья Баженевских

🖼 я в шоке, неужели совсем без головы?

Ответы · страница 7
Евгения

Европа...

Кэйлаш

Фотошоп

Надежда Борисова

кошмар-

Надежда Борисова

а для чего не пойму,красоты никакой,как вообще в магазин то пустили

Наталья Баженевских

Для меня это загадка, мне одно не понятно, на фига шорты с накладкой, что своей нет, или как?

Надежда Борисова

наверное чтобы внимания все обращали,привлекать к себе

Наталья Баженевских

Ну да, скорей всего. Блин куда катится мир.

Надежда Борисова

уже скатился,дала подружка посмотреть по видео,спектакль -голые все абсолютно артисты-ну типа балета-представляешь мужики трясут своими причандалами и все остальное делают типа секса, вот здесь я была в шоке,и это на весь мир

Надежда Борисова

не то слово,это видят и наши дети и наши внуки,вот что страшно

Игорь Качесов

Похоже!

Ур.

Почему

Vi Za Vi

Кошмар

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱

Зи
Зинка

Дожили

Наталья Баженевских

Ну капец блин, что ни дурно, то хорошо.

Ан
Андрей

😳

Аn@T☼:Лий

🙃

Максим

😱

Вера Гудкова

😲

Игорь Фолимонов

Фу

Просто Я

Wow