Ал
Алексей

Мы все грешны. Мы знаем это. Но всё ж в душе живёт мечта , что нам простят потомки это. И будем мы чисты всегда!..?

Ответы · страница 2
Людмила Шевченко

Человеку свойственно ошибаться, но делается это из лучших побуждений! Как говорят, благими намерениями устелена дорога в ад! Главное вовремя осознать и исправить ошибки!

Жанна Саламатова

главное наверное не совершить грех, главное- понять и осознать это... попросить прощения у аллаха... он видит если чистосердечно раскаиваешься во всем... он простит

Нина Александровна

Да,мы люди и можем быть грешны,но не умышленно,просто по незнанию.Мы надеемся,что наши потомки примут нас такими,какие мы есть,простят и будут любить и помнить.

Domino Focus

Время вздохнет… только с места не тронется,
А ночь перестелется траурной скатертью.
Я проведу тебя через бессоницы,
Как если бы ты приходилась мне матерью...?

Анатолий Шарабок

Никогда не был физиком, но и лирики уже начинают доставать... Какая мечта, какие грехи, какие потомки???... Вот им дело будет, до этих самых грехов ихнего прадеда...

Иван Плотников

Греха не существует. И все всегда чисты в своей истинной природе. Все остальное - все эти концепции и предсавления ума о своей природе - бред умов и их безумие.

Наталья Соколова

потому что нет понятия: абсолютное добро и абсолютное зло. мнения - как задницы, у каждого индивидуально своя. каждый человек уверен именно в своей правоте.

Ол
Ольга

Мать сыну:
- Каждая твоя выходка - это ещё один седой волос на моей голове!
Мальчик глядя на седую бабушку:
- Я смотрю ты в молодости тоже не хило чудила!

Ол
Ольга

Мать сыну:
Мальчик глядя на седую бабушку:

Марина Горина

Нет,помни,что тебе готовится судьбою конец решительный,со всем один расчет,подумай,как тогда уплатится тобою твой нарастающий,невыплаченный счет?!

Василий Яковлев

Люди веры проникли в высокую суть,
Недалеким туда не дано заглянуть.
И забавно ведь, что в постижении Правды
Часто видит народ еретический путь!

Га
Галина

Пускай судьба окажется горька,
пусть над тобой сгустились тучи грозно –
что наша жизнь безумно коротка,
мы, к счастью, понимаем слишком поздно.

Александр Волков

Главное не то - простят-не простят. Главное - чтобы помнили! Желательно - как на Кавказе - до 7 колена. А не забыли на следующий день после похорон.

Любовь Дубинина

чисты бывают дети, когда только родились-пришли в этот мир.А мы-грешны и да,могут нам простить потомки это, но сможем ли простить себя мы сами?

Николай Шишкин

А, если за ушедшим сроком не смоет давность тень греха, который был свершен в расцвете сил. В историю войдет потупок о том как круто согрешил.

Наталия Буянова

КАК сердце рвёт на части этот грех!!! А ведь грех это уже последствия наших неправильных поступков,действий,мыслей и.т.д. А без неправильного

Dilya Drujba

Ғайратинг сарф этсанг киймоқ, ичмоққа,
Арзийди бу ишни маъзур тутмоққа.
Ҳушёр бўл, қолганин бари арзимас
Умрингни сарф этиб, ўтиб кетмоққа.

Ленааааа ********

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь чего-то забирает,не упусти того,что он дает взамен...!

Галина Полякова

безгрешных людей нет но грехи у каждого свои и по этому кому то они прощаются а другие грехи настолько велики что о них говорят веками.

Марина Волкова

потомки то простят, но если не покаешься - Бог не простит, и придется вечность провести в аду, а ведь мог бы быть совсем в другом месте...