Ал
Алексей

Мы все грешны. Мы знаем это. Но всё ж в душе живёт мечта , что нам простят потомки это. И будем мы чисты всегда!..?

Ответы · страница 4
Елена Романова

Конечно, Алексей. Не думаю, что наши грехи-ГРЕХИ. Так. иногда -пошалили.... Это не в счет. Бог шалости прощает

Евгения Мерзликина

это что?лирика?сами старались или украли?бесподобно...или пардон это философия..а вас это волнует?меня нет

Михаил Протасов

да где ты взял такие строки читаешь просто льешь слезу простят потомки нас за это но будем мы гореть в аду

Mad Prince Belphegor

человек никогда не будет чист, не смотря ни на что у каждого есть свои грехи, даже незначительные, но есть

Григор Чонтян

человек должен быть чист первый очерет самим собой а то что грешны то без того жизнь стало бы скучнавато

Светлана

Главное жить по совести, собственная совесть - лучший судья, а мнение других людей не сильно интересует

Виктор Маховский

не простят не надейтесь, ежели исправлять не собираетесь надеянного неблагого ручками собственными...

Фаина Хилалова

нет белое без чёрного не может -т.к только чёрное показывает насколько хорош белый цвет -и наоборот ))

Евгений Погожев

Мы грешны не перед потомками, а перед Богом. Исправь свой грех перед ним, остальное не твоя проблема

Лаура Какимжанова

я не грешна, я знаю это, но всеж в душе живет порок, и не простят его потомки, я знаю это на перед)))))))))

Ол
Ольга

мне не за что извиняться перед потомками...Каждый проживает свою жизнь так, как он считает нужным...

Олег Шулепин

Да но не забывайте про вечный вопрос " А есть ли там что то" тогда вы получите ответ так это или нет

Анна Григорьева

Мы чисты не будем. Но и не грешить мы не можем. Потомки тоже будут так же вести себя, скорее всего.

Nadya Rokt *

Надо надеяться только на себя, потомки это самые лучшие люди в мире, они поймут все правильно...

Tatjana Eida

Не надейся на прощенье...У потомков своя жизнь...Чистота и возвращенье...Всё построит ТВОЯ жизнь

Инна Михайловна

ладно написано,но про потомков помолчим,комуняками запахло(...самим бы себя суметь простить))

Натали Я

на это есть всегда надежда,и будем думать и надеяться,что за наши грехи нас ни кто не осудит

Владимир Григорьев

потомки уже исказили и оболгали своё прошлое... может через 3-4 поколения и отмоют, а пока......

Людмила Черкасова

Очень интересное высказывание. Мечта действительно живет! Но,что будет там.........-не знаю.

Ма
Марина

Если мы не остановимся, потомки вряд ли нас простят..... да и чисты мы уже никогда не будем!