Ал
Алексей

Мы все грешны. Мы знаем это. Но всё ж в душе живёт мечта , что нам простят потомки это. И будем мы чисты всегда!..?

Ответы · страница 7
Va
Vasillii

грех тот раскаиваца на Том свети что согрешили перед судом предстанити

Uda4@

А чего потомков ждать....сходи в церквочку...и будешь чист яко младенец...

Нина

люди не вечны все болезнь делает нас потаму не хотят слиддить за собой!

Людмила Шевцова

живи и радуйся жизни, что тебе проку от того что тебе простят потомки...

Денис Никулин

мало вероятно что нам простят человек по натуре хуже любого зверя........

Наталья Бордюгова

желание чистоты, это редкость, а нужна в прощении - редкость в квадрате

Ирина Фамилистая

кто безгрешен .пусть бросит камень...что потомки все чисты душой будут?

Алевтина Денисова

А жить-то нужно настоящим, чтоб не пришлось нашим потомкам нас прощать

Юрий Мерзликин

С каждым веком жизнь деградирует и нашим потомкам наши грехи-семечки.

Наталья Гурина

Самое главное что мы должны быть чисты прежде всего самим перед собой

Елена Маякова

Главное, простить самому себе! А простят ли потомки, так уж это важно!?

Светлана Синицына

Потомки может еще больше будут грешны.А прощать и нам научиться надо.

Салтанат Жамалиева

нууу да, в жизни надо совершать ошибки. Честно я даже не думаю об этом)

Тунгалаг Болд

все у вас будет хорошо мечты пусть исполнятся у вас будьте счастливы

Любава Владыко

А как же насчёт того, что за наши грехи рассчитываются наши потомки???

Светлана Катунина

ЧИСТЫыыы? Это вряд ли. В наш безумный век это практически невозможно.

Эльвира Галкина

НЕИЗВЕСТНО ПРОСТЯТ ОНИ НАМ ИХ ИЛИ НЕТ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСЕТ ОТ НАС САМИХ

Римма Шабалина

Ох думаю напрасны ваши мечты-и будем мы в ответе за все что сотворили

Галина Хомякова

Грех греху рознь Один человека убил другой бабушке место не уступил

Farida Ahtyamova

Многие надеются в душе, что не им расхлебывать .Великое заблуждение!