Rafa Gaisin

Вы знаете, что это за таблица? 🖼

Ответы
Нина

Интересовалась и сейчас почитываю доступную литературу ...., жаль , что в наше время эту информацию многие не воспринимают, а надо бы ! Вселенная должна развиваться !

Rafa Gaisin

Вы правильно сказали, что нужно меняться и развиваться. Но некоторые эту информацию принимают негативно, ругаются и матерятся, будто у них отобрали самое сокровенное, это Веру.

Нина

Наши души пришли на Землю приобретать ....ОПЫТ а не существование ...

Rafa Gaisin

Точно так. А вы знаете, что нас ждет в будущем?😀

Нина

Я не медиум и не экстрасенс....

Rafa Gaisin

В следующих наших воплощениях, возврат на исконно свои планеты, где некогда жили наши предки - Славянские Боги. Может это звучит как бред, но прочитав и изучив множество материалов, а так же мои прошлые воспоминания - моей души в мире духов и переход в земную жизнь, дают осознание того, что мы дети Богов. После изменения своей сущности и накопления знаний и жизненного опыта, мы уйдем из земной жизни и сами станем Богами.

Нина

Не все пройдут через фильтр чистки, многих распылят.

Rafa Gaisin

У каждого есть возможность. Как сказано в Ведах, даже у бесов есть шанс подняться во Золотому пути Восхождения.

Просто Осень

Нет,но заглянула в ответы,в частности ваши,интересно. Вот только что с этим делать,до богов мы явно не дотянем! В какую сторону идти,как развиваться, в чём?

Rafa Gaisin

Я тоже был в поиске. Читал Коран, пробовал читать Библию и Тору, но все это не для меня. Слушал многих просвещенных людей, так же не получал правильных и нужных ответов. После в 2013 году натолкнулся на материалы Николая Левашова, прослушал и просмотрел много информации о нет и его трудах. Жаль, что ранее не знал о нем, иначе смог бы побывать на его лекциях. Его убили в июне 2012 году. Постепенно, я переключился на изучение славяно арийских Вед. Там я получил хорошие знания о Великом прошлом нашего народа и их технологиях. Что касается вашего ответа, по поводу не дотягивания до уровня богов, тут вы не правы. Мы и есть боги, вернее дети богов. Нужно только правильно духовно развиваться и нарабатывать знания. В христианском, не правильном понимании, бог это Всевышний. В Ведах, богов называют тех, кто спустился с небес, а Творец РА-М-ХА, ОН же ВСЕВЫШНИЙ, по славянский означает Просветленный Мудростью, Положительная Созидательная Сила. Все, чем вы пользуетесь в повседневной жизни: телефон, компьютер, автомобиль, дома, самолеты и т.д. все это творение рук человеческих. Соответственно если люди творцы, значит и есть боги, творящие только на земле. Иначе жили бы в пещере и ели сырое мясо, как это делали кроманьонцы, неандертальцы и австралопитеки. За десятки тысяч лет, они не вышли из пещер и вели животный образ жизни.

Просто Осень

Интересно,но это очень и очень обширная тема,попробую просмотреть. Пробовала тоже читать Библию,не получается,так муторно написано что не хочется читать и вникать.

Rafa Gaisin

Послушайте в ютубе аудиокнигу "Славяно арийские Веды. Миропонимание". Думаю, вы о многом узнаете, то что не пишут в СМИ и не говорят в школах.

Rafa Gaisin

И последнее, послушайте аудиокнигу "Откровение" от С.Левашовой. Очень замечательная книга, где они описывает свое интересное детство, свое умение выхода из тела, путешествуя по мирам астрала. К сожалению, ее убили в 2010 году, скорее всего по заказу Ватикана. так как, она описала реальную историю жизни Иисуса Христа, отличимую от библейской.

Ирина Королева

Свпервые вижу. Все в квадрат берется, каждая последующая строка, но ЧТО АВРАЖАЮТ ЭТИ ЧИСЛА - НЕ ПОНЯТНО. Слова - известные категории.

Rafa Gaisin

В таблице показаны миры в которых проживают Боги и мерности этих миров. Люди живут в 4-х мерном пространстве, это длина, ширина, высота и время. В мире Легов духовные сущности живут в менее плотных телах в 16 мерном измерении, они способны проникать сквозь время и пространство в другие миры. И так по восходящей Золотой лестнице духовного подъема до мира Богов Покровителей. Чтобы в последующей жизни перейти в мир Богов, людям нужно духовно совершенствоваться и нарабатывать жизненный опыт.

Ирина Королева

Да, все это знают, но все знания не системные, а обрывочные. Мало кто целеустремленно занимается духовными практиками.

Rafa Gaisin

Главное, есть целостное представление мироздания. Что касается духовной практики, ищите, они выложены в интернете. Чтобы заниматься практикой, вначале нужно изменить себя, свои мысли и поступки, свой внутренний мир.

Ирина Королева

Это все уже позади... Мир мой внутренний - ЧТО НАДО!

Rafa Gaisin

Поздравляю, вы на верном пути. С наступившим новым годом. Всех благ Вам. 🎄 😀

Евгения Крюковская

Светлые Боги это что-то новое. Не читала об этих языческих"богах."Знаю что правительство наше уже в покровителях ходит.

Rafa Gaisin

В Ведах есть не только Светлые Боги, но и Чернобог, князья тьмы, и кощеи. В Библии пишут о сатане, о том архангеле, который ослушался бога. Именно этот бог в Ведах является Чернобогом.

Lira Ziyaeva

удивительно. может это измерения высота ширина глубина и время. а у других случаях еще какие измерения.

Rafa Gaisin

У наших предков были святилища и капище. Да строили Храмы Света, который был построен более 113 тыс.лет назад в Асгарде Ирийском, нане город Омск, но его разрушили полчища джунгаров, в 17 веке, во время правления Петра 1. А так, я иногда провожу ритуал по сожжению продуктов на костре, отправляя их своим ушедшим предкам. Они там нуждаются в подпитке энергиями. Можно продукты или вещи, сделанные своими руками. Нельзя сжигать колбасные и мясные изделия, т.к. Бог Перун запрещал проводить кровавые жертвоприношения.

Lira Ziyaeva

много ли последователей. насколько сохранили ритуалы и знания?

Rafa Gaisin

Где я живу, об этом мало кто знает и тем более никто этим не занимается. Есть общины в Москве и в других городах, где собираются староверы Инглингии, где прославляют наших богов, поют им песни и жгут костры. Но к сожалению, в Оренбурге такого нет.

Lira Ziyaeva

сейчас есть такое чудо как интернет поэтому расстояние не проблема.

Rafa Gaisin

Не каждый, имея интернет, станет изучать славяно арийские Веды.

Александр Луньков

Это количество измерений в разных мирах, описанных в ведах. Короче. ограниченные мы получаемся ))

Rafa Gaisin

Да, вы верно сказали, что мы ограничены.

Александр Луньков

Я это знаю. Но мы развиваемся таки! ))

Rafa Gaisin

Не все правда. Большинство просто верят, надеясь на спасение.

Александр Луньков

Я, честно говоря, далек от религии любого толка)

Rafa Gaisin

Я их тоже не приемлю, но иногда читаю, чтобы знать, о чем говорить с верующими.

🇷🇺Anna😊

Я почитала ваш ответ. Интересно, а кто сочинил эту таблицу и в каком веке? /эту абстракцию. )))

Rafa Gaisin

Я не хотел вас обижать, но на днях я спорил с одной дамой-христианкой, которая не плохо знает Библию. Она мне доказывала истинность своих знаний, о других знаниях отзывалась в оскорбительной форме. От нее шел поток темной энергии. Потому я пожелал вам просветленных знаний.😀

🇷🇺Anna😊

О! ))))))) У меня сын буддист, между прочим!

Rafa Gaisin

Да, Будда просветлился и пробудился. Но он был отшельником и краине дисциплинирован и ответственен к себе, что позволило ему духовно измениться. Чтобы достичь его уровня, не достаточно просто медитировать, необходимо самоограничение и самоотречение от общества, от всех земных благ. Но ваш сын не индус, он славянин и генетика его несет информацию Рода своего, своих предков. Только славяно арийские Веды могут открыть ему знания духовного совершенства, без ограничений и лишений.

🇷🇺Anna😊

Ой, идите уже! И все-то вы знаете, кто он и что он. Ну вас!

Rafa Gaisin

Если бы ваш сын был индусом или китайцем, я бы принял ваше возражение. Он славянин и гаплогруппа крови вашего сына R1a не соответствует китайской.

Ли
Лило

Да. Такую в психбольнице на стенку вешают, чтобы психам было чем заняться, проверяя данные.

Rafa Gaisin

Знаете, что древнеиндийский санскрит состоит из русских слов, потому-что славяно арийские Веды принесли семь старцев из севера и Веды были записаны на 40-ка воловьих шкурах, потому, корова считается священным животным. После Александр Македонский войной пошел в Индию, чтобы добыть и сжечь эти шкуры, выполняя волю темных сил. После решения этих задач, Александра убили. 🖼

Rafa Gaisin

Даже здесь изображена Атлантида рядом с Америкой. 🖼

Ли
Лило

Я не понимаю - славяно-арийские веды. Веды - это просто Веды.
Вы сами всё путаете. Асгард был когда?
Я же говорю вам, не было никаких 113 тыс.лет. Время тогда меряли Лунами, потому что вращения Земли вокруг Солнца не было признаков - для наблюдения солнечного года.
Славяне - это гиперборейцы.
Арии, может те самые евреии и есть? Даже созвучно )
Думаю, что часть атлантов осели в европейской части после переселения, другие ушли дальше - вглубь. Там встретили каких-то аборигенов.
Вообще я думаю, что Яхве это вовсе не еврейский бог, а ваш, славянский.
Что это вообще за гад такой, никак не пойму.
В скандинавских мифах описывается Локи из рода ётунов. Но асы позволили ему жить у себя. Асы - гиперборейцы? Ваны - атланты?
Вот он этот Локи и жил в вашем Асгарде, который Омск.
Эта дрянь припёрлась в Эдем и совратил Еву? Пишут, что был красив.
А ещё Гулльвейг была.
В общем - всё сложно там было ))

Галина Трофимова

Рафа, я наслаждаюсь вашим с Лило диалогом....Это надо читать и перечитывать.... на досуге Благодарю!👏 👏 👏 🤓

Ли
Лило

Да, к стати. Перечитала. Заповеди Лады - полная лажа. Есть пара слов полезных, остальное, явно, не слова богов. Тот, кто писал это, не имеет понимания сути вещей. Фейк. Я их попервоначалу и не прочла, только Перуновские.

Вероника Королевская.

Там же написано.Таблица измерений.Только миры Закона и Истины слишком далеко от Земли.

Rafa Gaisin

Неважно, где эти миры находятся, главное, мы можем туда перейти в наших последующих воплощениях. Нужны добиться духовного совершенства, жизненного опыта, накопленных знаний и мудрости.

Rafa Gaisin

Удачи в познаниях и всех благ. 😀

Лу
Лундор

Интересно,впервые вижу...Что это? Если не трудно поясните пожалуйста,заранее благодарю

Rafa Gaisin

Здесь показаны миры Славянских Богов, куда в дальнейшем люди могут перейти в своих последующих воплощениях. Правда, не все туда попадут. Какие условия для этого необходимы: - это духовное развитие, наработка жизненного опыта, накопление знаний. Ее нашим предкам передали через Славяно-арийские Веды.

Лу
Лундор

Спасибо,будем знать....здоровья,удачи!

Акакий Акакиевич

Нет, ну вот серьезно. Ну что бы вы делали без математиков? Как бы миры сочиняли?

Rafa Gaisin

Никто математику не отрицает.

Акакий Акакиевич

Да не то чтобы не отрицает - использует

Rafa Gaisin

Даже в шахматах, то что нам дали боги, есть математика.

Владимир Ефимов

Большая методологическая ошибка: миры Жизни строятся не по основанию "2", а "3".

Rafa Gaisin

Вы пишите с точки зрения вашей компетенции. В таблице представлена иерархическая Золотая лестница Духовного Восхождения в мире Прави (БОГОВ). Не думаю, что законы мироздания имеют методологию и тем более они могут быть ошибочны.

I'll Be Backovich

Вы знаете, что это за таблица?
🖼

Сладкий Мальчик

Вы знаете, что это за таблица?
🖼

Социальный Экспериментатор

Вы знаете, что это за таблица?
🖼

Натурал Оригиналович

Вы знаете, что это за таблица?
🖼

Юра Коведяев

Через точку проходит бесконечное к-во линий. И каждая может быть дорогой

Alexandr Kalikin

нет...не знаю....а откуда эта таблица..кто ее составил и что она показывает

Rafa Gaisin

Здесь показаны миры Славянских Богов, куда в дальнейшем люди могут перейти в своих последующих воплощениях. Правда, не все. Какие условия для этого необходимы, это духовное развитие, наработка жизненного опыта, накопление знаний. Ее нашим предкам передали через Славяно-арийские Веды.

Alexandr Kalikin

ну...это для богов славянских....

Мо
Морлок

Невозможно, да и не нужно знать всё, что кому-нибудь взбредёт в голову!

Rafa Gaisin

Но такое не может взбрести в голову человека, в силу его ограниченного сознания и разума.

Мо
Морлок

Людям свойственно рождать воображаемые сущности, которых может и не быть.

Rafa Gaisin

Люди рождают вымышленные религии и богов для порабощения народа. Зачем нужно было нашим предкам, Славяно ариям создавать религию, когда сами жили по Ведическим традициям, своих Славянских Богов славили и почитали, как своих родителей, потому назывались Православными.

Мо
Морлок

Вот видите, и вы создали в своём воображении то, чего нет.А на самом-то деле православные христиане появились после раскола христианской церкви на западную католическую и восточную православную в 1054 году.

Rafa Gaisin

Православными наши предки были всегда, с момента как прилетели из других созвездий и колонизировали эту землю, больше 450 тыс.лег назад. Христианство появилось всего 2000 лет назад. Еще за 3000 лет до прихода библейского Иисуса, в древнем Египте был приход Иисуса Осириса. Он так же был не порочно зачат, после у него было 132 апостолов, которые сопровождали его. Им так же были произнесены отче наш и во имя отца и сына и святого духа. Его в 33 года распяли на кресте и через три дня он воскрес. После были другие Иисуса, Аттис, Адонис, Дионисий и т.д. И все повторялось.

Rafa Gaisin

Морлок, послушайте пожалуйста пять минут, вам будет интересно знать.

Ракшас

понятия не имею . бредятина изотерическая какая нибудь , скорее всего

Rafa Gaisin

Читаю разные источники, и они совпадают. Древнеиндийский санкскрит читаются по русски. 🖼

Ракшас

Пишут многое , не всему нужно верить . Все записи сделаны людьми . Почему люди не рождаются с верой ? Вот вопрос , на который не могут дать ответа духовные лица. Пускаются в длинные обьяснения .

Rafa Gaisin

Вы знаете, что до исламизации, татары и башкиры прославляли бога Тенгри, своего рода было Тенгрианство, таже самое, что арийское учение. Вера со старовлявянского означает просветленный знаниями, потому с рождения у детей не могло быть веры. Приходя на землю, мы забываем наши прошлые жизни.

Ракшас

Нет , не знал . Но мне каждоготся веру изобрели люди . Что бы был какой то порядок . Общее мерило .

Rafa Gaisin

Нет, не изобрели. Рожденный ребенок, начинает познавать мир с доверия к родителям. Он верит своим родителям, тому, что ему говорят, показывают, любят его искренно.