Rafa Gaisin

Вы знаете, что это за таблица? 🖼

Ответы · страница 13
Genadij Kozlovskij

нет

Rafa Gaisin

Эти данные есть в Славяно арийских Ведах. Их передали нашим предкам Славянские Боги. В таблице показаны мерности миров, в которых проживают люди и боги. Люди живут в 4-х мерном измерении, это длина, ширина, высота и время. В мире Богов Легов, духовные сущности высшего порядка имеющие тонкие тела, живут в 16 мерном измерении. Они способны проникать и в другие параллельные миры и в мир людей. Людям они помогают в их повседневной жизни. Далее идут мир Богов Арлегов и так по восходящей до мира Богов Покровителей.

Genadij Kozlovskij

Доказать это не возможно. В это можно только верить ... или не верить.

Rafa Gaisin

Ваше право верить или не верить. Но слово вера означает просветленный знаниями. Для начало посмотрите документальный фильм в ютубе "Николай Левашов. Путь в вечность", хороший, познавательный фильм о Светлом иерархе, академике Н.Левашове. Он мог силой мысли творить чудеса. Он остановил термоядерный взрыв на АЭС в Фукусимо и многие другие вещи.

О-
О-Ля-Ля)))

нед

Rafa Gaisin

О-
О-Ля-Ля)))

что случилось на перевале дятлова

Rafa Gaisin

😀 Никто более не знает.

Милота))

Нет

Rafa Gaisin

Эта иерархическая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды.

Милота))

Для меня она на этой ступени и останется

Rafa Gaisin

Почему вы так плохо думаете о себе. Все меняется и развивается. И вы изменитесь, станете совершеннее.

Вера Кобзарь

Нет

Rafa Gaisin

Эта иерархическая Золотая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Славяно арийские Веды.

Вера Кобзарь

И что она нам дает в жизни просто для большего развития?

Rafa Gaisin

Понимание того, что кроме мира людей есть и другие миры, куда мы в дальнейшем перейдем.

Ni
Nina

Нет

Rafa Gaisin

Творец един, но богов много.

Rafa Gaisin

Вы можете быть с эти не согласны, это не меняет общего закона мироздания. Мы люди тоже боги и можем творить на земном уровне.

Га
Галина

Нет

Rafa Gaisin

Эта таблица мира богов и в каких мерностях они находятся.

Rafa Gaisin

Мерности. Люди живут в 4-х мерном пространстве, это длина, ширина, высота и время. В мире Легов божественные духовные сущности (ангелы) живут в 16 мерном пространстве. В мире Арлегов 256 измерении и т.д.

Га
Галина

Мне интересно, где можно почитать про это?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

Rafa Gaisin

Эта иерархическая Золотая лестница Восхождения в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понятно

Эльмира Фассахова

нет

Rafa Gaisin

Эльмира Фассахова

😊аааааа

Илюся

нет

Rafa Gaisin

Илюся

Понятно)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа

Rafa Gaisin

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Во как! Но простому обыаателю она не понятна.

Караван Марина

Нет

Rafa Gaisin

В таблице показаны миры в которых проживают Боги и мерности этих миров. Люди живут в 4-х мерном пространстве, это длина, ширина, высота и время. В мире Легов духовные сущности живут в менее плотных телах в 16 мерном измерении, они способны проникать сквозь время и пространство в другие миры. И так по восходящей Золотой лестнице духовного подъема до мира Богов Покровителей. Чтобы в последующей жизни перейти в мир Богов, людям нужно духовно совершенствоваться и нарабатывать жизненный опыт.

Rafa Gaisin

😀 🎄

Нина Подколзина

Нет

Rafa Gaisin

Здесь показаны миры Славянских Богов, куда в дальнейшем люди могут перейти в своих последующих воплощениях. Правда, не все туда попадут. Какие условия для этого необходимы: - это духовное развитие, наработка жизненного опыта, накопление знаний. Ее нашим предкам передали через Славяно-арийские Веды.

Нина Подколзина

Спасибо за информацию И где про это можно прочитать?

Фаузиля Гильмутдинова

нет

Rafa Gaisin

Эти знания никак не вяжутся с канонами Ислама.

Галина Кузнецова

нет

Rafa Gaisin

Здесь показаны миры Славянских Богов, куда в дальнейшем люди могут перейти в своих последующих воплощениях. Правда, не все. Какие условия для этого необходимы, это духовное развитие, наработка жизненного опыта, накопление знаний. Ее нашим предкам передали через Славяно-арийские Веды.

Галина Кузнецова

много интересного слышала про веды,но сама как-то к этому ещё не подошла

Марианна Бровальская

НЕА

Rafa Gaisin

Эта иерархическая Золотая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды.

Rafa Gaisin

Чтобы знать, что кроме мира людей,существуют иные миры, где проживают славянские Боги в разных мерностях.

Надежда Исаева

нет

Rafa Gaisin

Ничего, только знать, что через свое духовное развитие и наработки жизненного опыта, мы перейдем на другие духовные уровни.

Людмила Дунаева

нет

Rafa Gaisin

В таблице показаны мерности миров, в которых проживают люди и боги. Люди живут в 4-х мерном измерении, это длина, ширина, высота и время. В мире Богов Легов, духовные сущности высшего порядка имеющие тонкие тела, живут в 16 мерном измерении. Они способны проникать и в другие параллельные миры и в мир людей. Людям они помогают в их повседневной жизни. Далее идут мир Богов Арлегов и так по восходящей до мира Богов Покровителей.

Людмила Дунаева

сложно для моего восприятия

Светлана Савченко

Нет

Rafa Gaisin

Прошлое

нет

Rafa Gaisin

Александра Макарова

нет

Rafa Gaisin