Ответы · страница 15
Лиска
да
Лиска
мы переходим из 4 измерений в 5 - это всякие д-2 3 4 5..а параллельные миры на другом уровне
Rafa Gaisin
В основе своей, люди живут в 4-х мерном пространстве, это длина, ширина, высота и время. Эти 4 измерения присуще только в физическом мире. Но есть люди, и их единицы, владеющие и другими качествами, как телепортация на земле. Они владеют дополнительными качествами, присущее Легам и Арлегам. Только духовно развившись и наработав жизненный опыт, в последующих перевоплощениях, мы можем перейти в миры Легов и Арлегов.
Ма
Марина
да
Ма
Марина
Это измерения в которых проживают представители духовной иерархии и человек согласно Славяно-арийским ведам