Rafa Gaisin

Вы знаете, что это за таблица? 🖼

Ответы · страница 4
Фило Софочка

как люди далеки от Мира Истины

Rafa Gaisin

Эта иерархическая Золотая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды. А вы знаете, тот мир Истины?😀

Rafa Gaisin

Кто его станет прятать? Просто люди не видят очевидного и чаще принимают ложную истину.

Бу
Бумеренг

Не ведаю и что это за таблица?

Rafa Gaisin

Эти данные есть в Славяно арийских Ведах. Их передали нашим предкам Славянские Боги. В таблице показаны мерности миров, в которых проживают люди и боги. Люди живут в 4-х мерном измерении, это длина, ширина, высота и время. В мире Богов Легов, духовные сущности высшего порядка имеющие тонкие тела, живут в 16 мерном измерении. Они способны проникать и в другие параллельные миры и в мир людей. Людям они помогают в их повседневной жизни. Далее идут мир Богов Арлегов и так по восходящей до мира Богов Покровителей. Теперь уже будете ведать. 😀

Бу
Бумеренг

Все как в песне-"мы рождены ,чтоб сказку сделать былью"

Частное Лицо

какаято гемерофская чухня....

Rafa Gaisin

А вы вообще реально существуете?

Частное Лицо

йа то существую , а фсё остальное - нед!)

Rafa Gaisin

Ваше фото и имя не показатель существования.

Rafa Gaisin

Мозги есть у всех, но ума не у каждого.

Частное Лицо

неа - токо у миня.... остальных мой мозг придумываеть....

Rafa Gaisin

Хорошо, пусть придумывает.

Ирина Долженко

что то из мира фантастики.....

Ирина Долженко

Если Бог не дает, то во что же Вы верите?

Rafa Gaisin

В свой Род, в Славянских Богов и в себя. Христиане принимают бога, как всевышнего, но они к нему относятся как персоне, или как к личности, даже имя ему дали Яхве Иегова Эллохим Саваоф. В Библии он ведет себя не как творец, а как больной на голову человек. В Ведах его называют Чернобогом. В Танахе, Библии и Коране, во всех писаниях этот бог, прикрываясь словами о всеобщей любви, призывает людей к убийствам, насилию и порабощению. Настоящий Творец, Просветленный Мудростью, Положительная Созидательная Сила, которая сотворила триллион звезд, несметное количество разумных живых существ, проживающие на этих звездных система, не станет прилетать на землю, к духовно деградированным людям лишь для того, чтобы им сказать, что он бог и людям следует поклоняться и молиться ему. Творец нашим человеческим разумом не познаваем.

Анжелика Останина

Ой, как мне понравилось высказывание Rafa!!!🤝 👍

Rafa Gaisin

Да мне тоже понравилось, когда я осознал, что мы люди тоже Боги, только не совершенные и глупые. Так что есть над чем работать. 😀

Анжелика Останина

😆 😆 👍 Нуу, до Богов нам как до Индии на карачках, а то, что работать надо,э то факт!!!!

Тетя Мотя

славянские и индийские веды

Rafa Gaisin

Ничего страшного, индусы Веда исказили и сделали своими, но древнеиндийский санскрит звучит на русском языке.

Дм
Дмитрий

Игра какая-то компьютерная.

Rafa Gaisin

Это мир Богов и в каким мерностях они живут. Все выложено в Славяно-арийских Ведах.

Дм
Дмитрий

Уважаемый, есть только одни Веды и они индийские. Так называемые сл-ар. Веды, это артефакт, созданный в конце 20 века. для насыщения рынка сбыта духовной литературой.

Rafa Gaisin

Славянские Веды принесли в Индию 7 старцев из севера. На воловьих шкурах написали эти Веды. Потому у индусов корова священное животное. Древнеиндийский санскрит состоит из русских слов. 🖼

Дм
Дмитрий

Вы откуда информацию берете. Назовите ваши источники. Или это версия команды Прокопенко с Рен ТВ?

Rafa Gaisin

Я так же, как и вы пользуюсь интернетом. Но основной источник Славяно арийские Веды. Прослушайте в ютубе аудиокнигу "Славяно арийские Веды. Миропонимание". очень интересный материал.

Латипов Камиль

Как уложить всё это в мозгу?

Rafa Gaisin

Укладывать не нужно, а понимать желательно.

Латипов Камиль

Мы есть часть космоса и это всё в нас заложено.

Rafa Gaisin

В нас есть частичка этого космоса, познав себя, мы познаем всю вселенную.

Людмила Бондаренко

Ну просветите неграмотную))

Rafa Gaisin

Почему вы так говорите? Каждый грамотен в меру своих сил и возможностей. Эта иерархическая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды.

Людмила Бондаренко

Ну вот теперь понятно,это с Ведами связано))благодарю))

Надежда Наумова

квадрат последующего числа

Rafa Gaisin

Это мерности, в которых живут Боги.

Эдик Аракелян

У Вас написано же измерений

Максим Евгеньевич

Кто то зочет стать богатым.

Rafa Gaisin

Не богатым, а богом. Эта иерархическая Золотая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Славяно арийские Веды.

Максим Евгеньевич

Богатым. «Для того, что-бы быстро разбогатеть без особых усилий, необходимо создать свою религию» Рон Хаббард.

Rafa Gaisin

Зачем мне религия и богатство не нужны.

Максим Евгеньевич

Значит оценку у окружающих поднять. В общем к реальной дизни вообще не как не относится..

Rafa Gaisin

Это вы так думаете. Мне хочется, чтобы люди знали.

Максим Евгеньевич

Эка тайна мадридского двора, ешкин кот. Вот сеарет воспитания сына или дочки, что бы людьми самодостаточными выросли и к 30 годам все имели без родительской опеки, и при этом ценности блюли... вот это да, это мало кто знает, как сделать..

Таня Проколий

Это количество измерений)))

Rafa Gaisin

Да, верно. Это божественные миры и каждый со своими мерностями. Люди на земле живут в 4-х мерном пространстве.

Rafa Gaisin

Это боги-ангелы, стоящие на ступень выше людей. Прочтите о них в интернете, больше узнаете.

Rafa Gaisin

Эта иерархическая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды.

Галина

а как это 65536*4096 измерение ?

Rafa Gaisin

Это космос, бесконечное измерение.

Валентина Лозовская

единицы измерения . физика

Rafa Gaisin

Это не единицы измерения, а мерности, где живут люди и боги.

Галина Гордиенко

Просветите, если не трудно

Rafa Gaisin

Эта иерархическая Золотая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Славяно арийские Веды.

Таня Царёва

Что-то из мира фантастики.

Таня Царёва

Моя мама вспоминает иногда, как она в детстве рассказывала о том , как она жила, когда была взрослой. Старшие над ней смеялись. Я ничего такого не помню , но некоторые моменты в жизни вызывают какие то смутные чувства. Перед сном как-то слушала музыку релаксации, и почувствовала себя какой-то амёбой, и что на Земле ещё нет людей,

Rafa Gaisin

Воспоминания иногда всплывают из под сознания, т.е. с нашей души. Люди колонизировали землю больше 450 тыс.лет назад, прилетев из других созвездий, что подтверждают Славяно арийские Веды. Только Адам и Ева были клонированы аннунаками рептилоидами 13 тыс.лет назад, тем самым дав жизнь первым евреям.

Таня Царёва

Так что, получается, что одни евреи земляне, остальные потомки инопланетян?

Rafa Gaisin

Да потомки, но только не инопланетян, а Славянских Богов. Мы, славяне и арии Родобожьи люди, мы являемся людьми белой Расой, именно наши предки прилетели на землю и ее освоили первыми. Тогда на земле жили кроманьонцы, неандертальцы и австралопитеки, это одна из человеческих ветвей. Но за десяток тысяч лет обитания их на земле, они так и не вышли из пещер, социально и технологически они не развивались и потому были уничтожены, а часть их вымерла естественным путем. Другие люди разных цветов кожи прилетели из других созвездий. Первыми прибыли чернокожие люди из созвездия Мрачной Пустоши и их поселили на территории Африки и Индостана. После прилетели желтокожие люди из созвездия Великого Дракона, после краснокожие индейцы из созвездия Огненного Змея. Так же на землю прилетели люди зеленого цвета кожи и серого. Люди зеленого цвета поселились на островах Шри Ланка, в последствии они ушли в океан и стали русалками и тритонами. Серые были демофрадиты, могли в новолунье менять пол мужской на женский и обратно. Они в последствии смешались с людьми других рас и переселились в Европу. Потому там так много геев и лесбиянок.

Таня Царёва

Очень интересно, спасибо! Я Вам верю, наверное каждый из нас где-то на генетическом уровне помнит какое то прошлое из своих других жизней или жизни своих предков. Я с детства люблю читать фантастику и бывало такое, что накатывала такая тоска, когда я смотрела на ночное небо, на звезды...

Бахром_С

4хмерное измерение что-ли?

Rafa Gaisin

Да, на земле 4-х мерное измерение, это длина, ширина, высота и время. В мире Богов, начиная с мира Легов - 16 мерное измерение и так по нарастающей, до мира Покровителей.

Борис Краюшкин

ДА! ЭТО ВСЕЛЕННАЯ ТАБЛИЦА

Борис Краюшкин

А я разве Вам написал, что я видел Бога? Я по моему Вам написал что я был у него трижды..

Rafa Gaisin

Извините, вы могли видеть и общаться с одним из иерархов Светлых или Темных сил, вы можете Его называть как угодно, творец, бог или всевышний. Но самого Творца ни мне, ни вам никому из землян не дано увидеть и тем более познать. Творец не является индивидуальностью или личностью. В Славяно арийских Ведах, Творец, это РА-М-ХА- Просветленная Мудростью, Положительная Созидательная Сила. Как вы можете увидеть, услышать, познать или понять эту РАЗУМНУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СИЛУ? К примеру, вы можете сказать что общались с электрическим током или энергией земли.

Борис Краюшкин

Начав читать Ваше Сообщение мне ! Я Хочу сказать ! Нет ! Я с Вами не согласен! И уверен избранным даётся во много раз больше ! А тем кто ближе к Богу и возможно видеть его! Если Я услышал его голос , я музыкант , слухач не заканчивал ни каких консерваторий!Но я на слух услышу его если он будет среди людей! Он мне дал и Даёт многое в моей жизни! Главное творить, писать и сочинять музыку стихи! Это для меня главное! После возвращения от туда! Потому что , чем может заняться ещё инвалид с двухстороннею трепанацией Черепа?

Rafa Gaisin

Извините, я не знал, что у вас неприятности со здоровьем. Да, вы правы, мы должны творить и созидать на земле, такая у нас цель. На земле нет избранных, т.к. все мы перед Создателем равны. Каждый человек нарабатывает в себе определенные качества, и эти наработанные качества остаются с человеком постоянно, даже если он меняет тело. Мы, через творение, в дальнейшем сами можем стать Богами. Здесь мы творим на земном уровне, придет время, станем творить на космическом. Дай Бог вам силы и здоровья творить и созидать, развивая свой дух и душу. Удачи. Будет интересно, пишите.

Борис Краюшкин

Спасибо ! И ВЫ пишите не стесняйтесь! Всё моё творчество в интернете!

Игорь

сатаниское расписание?))))

Rafa Gaisin

Эта иерархическая лестница в мире Светлых Богов. Ее на передали Славянские Боги через Веды. Это творение Творца РА-М-ХИ.

Игорь

в русском языке нет слова-нирвана)))))))))))))

Rafa Gaisin

Веды, 7 старцев принесли в Индию. Древнеиндийский санскрит звучит на русском языке.