Rafa Gaisin

Вы знаете, что это за таблица? 🖼

Ответы · страница 8
Ирина Отставнова Кочнева

И знать не хочу

Rafa Gaisin

Это хорошо, что знать не хотите и не надо.

Неизвестный Неизвестен

С вами все ясно

Rafa Gaisin

А с вами наоборот, ничего не понятно.

Ст
Сталкер

Очередной бред

Rafa Gaisin

Вы читали Славяно арийские Веды?

Александр Емельянов - Женат

нет....не знаю...

Rafa Gaisin

Эта иерархическая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды.

Хикмат Негматов

А почему в двоичном кодировке? Да еще и в квадратной?

Rafa Gaisin

Это не кодировки, а мерности, в котором живут Боги.

Хикмат Негматов

Не знал что боги живут в двоичной системе

Rafa Gaisin

Люди живут в 4-х мерном пространстве. Боги в других мерностях.

Rafa Gaisin

я ранее тоже не представлял как.

Светлана Филюкова

нет.. поясните_

Rafa Gaisin

Эта иерархическая Золотая лестница в мире Светлых Богов.

Rafa Gaisin

Найдите в поисковике яндекса про Легов и Арлегов и узнаете, чем они занимаются.

Светлана Филюкова

Благодарю!!🙂 👍 👋

Легенда Веста

многомерность

Легенда Веста

наши высшие аспекты

Rafa Gaisin

Я бы не сказал, что это херня. Здесь показаны миры Славянских Богов, куда в дальнейшем люди могут перейти в своих последующих воплощениях. Правда, не все туда попадут. Какие условия для этого необходимы: - это духовное развитие, наработка жизненного опыта, накопление знаний. Ее нашим предкам передали через Славяно-арийские Веды.

Лю
Людмила

Таблица богов?

Rafa Gaisin

Да, точно. В таблице показаны миры в которых проживают Боги и мерности этих миров. Люди живут в 4-х мерном пространстве, это длина, ширина, высота и время. В мире Легов духовные сущности живут в менее плотных телах в 16 мерном измерении, они способны проникать сквозь время и пространство в другие миры. И так по восходящей Золотой лестнице духовного подъема до мира Богов Покровителей. Чтобы в последующей жизни перейти в мир Богов, людям нужно духовно совершенствоваться и нарабатывать жизненный опыт.

Владик

нет-проясните

Rafa Gaisin

В таблице показаны мерности миров, в которых проживают люди и боги. Люди живут в 4-х мерном измерении, это длина, ширина, высота и время. В мире Богов Легов, духовные сущности высшего порядка имеющие тонкие тела, живут в 16 мерном измерении. Они способны проникать и в другие параллельные миры и в мир людей. Людям они помогают в их повседневной жизни. Далее идут мир Богов Арлегов и так по восходящей до мира Богов Покровителей.

Владик

ничего не понял, нам то что с того?

Rafa Gaisin

Кроме мира людей, явного физического мира, есть еще 2 мира, это мир Прави и мир Нави. В мире Прави живут Славянские Боги и эта таблица как раз показывает мир Богов и ее иерархию. Мир Нави, это мир духов наших предков, куда уходят люди после жизни.

Мукаш Пернеев

Лучше незнать

Мукаш Пернеев

Знание расшияет круг незнании

Ан
Анжелика

Кокдуй болдуй

Rafa Gaisin

Эта иерархическая Золотая лестница Восхождения в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды.

Лора Исаева

🙄 🤔

Rafa Gaisin

Эта иерархическая Золотая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды

Зона_Іn_Тересу

приумножения

Rafa Gaisin

прочтите пожалуйста про картину Рафаэля, по этой ссылке. https://oleg-aliyev.livejournal.com/27173.html

Rafa Gaisin

Нарисовать Иисуса с инопланетными тарелками, никакому художнику в прошлом и в голову не пришлось, пока сами этого не увидели. Вы больше мне напоминаете не реалистку, а неверующую фому.

Ли
Лило

Посмотрите разницу в рисунках. Если на других детали гармонично вписываются, как полный сюжет картины и образы, то на этой картине тарелка явно дорисована по современным представлениям из фантастических фильмов.

Rafa Gaisin

Прочтите высланную для вас ссылку, как Рафаэль ее рисовал.

Ли
Лило

Я читала в другой ссылке, которую сама прежде нашла. Я вам уже сказала - это домыслы и дорисовка.

Людмила Миронычева

Нет! не знаю...

Rafa Gaisin

Людмила Миронычева

Ну у меня нет таких познаний,извините....

Rafa Gaisin

Ваше право не знать. Но спросить всегда можно.

Rafa Gaisin

Будет любопытно, спрашивайте.

Одинокая Сволочь

мерные миры...

Rafa Gaisin

Да, много мерные миры в мире Богов.

Одинокая Сволочь

четерёхкратные как правило

Ра
Раиса

к психиатру)))

Rafa Gaisin

Вас к психиатру? Если вы об этом не знаете, то получается, все остальные больные. Не слишком вы на себя берете?

Ра
Раиса

))))))))))))))))))))))))))))))))

Лев Полыковский

Загадочсная.

Лев Полыковский

похвально. А я аналитик и генератор философских идей

Rafa Gaisin

И какая сейчас главная философская идея у вас?

Лев Полыковский

Возвышения человека через его ключевой позитив в чуде общения.

Rafa Gaisin

А как вы сможете возвысить христиана, если он считает себя рабом?

Лев Полыковский

я думаю, что одно другому не мешает

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

мелкая очень

Rafa Gaisin

В таблице показаны миры в которых проживают Боги и мерности этих миров. Люди живут в 4-х мерном пространстве, это длина, ширина, высота и время. В мире Легов духовные сущности живут в менее плотных телах в 16 мерном измерении, они способны проникать сквозь время и пространство в другие миры. И так по восходящей Золотой лестнице духовного подъема до мира Богов Покровителей. Чтобы в последующей жизни перейти в мир Богов, людям нужно духовно совершенствоваться и нарабатывать жизненный опыт.

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

бла-бла-бла. я лишь сказала ,что я НЕ ВИЖУ того, что на катинке. и рассуждать о том ,что не знаю, не собираюсь .вы сказали - это ваши слова .а не то, что я увидела

Виктория Фамилии Нет

Игра как я то

Rafa Gaisin

Нет, я выложил таблицу мира богов и мерности, в которых они живет. Люди тоже могут в последующих своих воплощениях перейти в эти миры.

Виктория Фамилии Нет

Будем знать дальнейшие пути

Галина Чемербаева

chemerbaeva1956@mail.ru

Rafa Gaisin

Вы написали мне вашу эл. почту?😀

Галина Чемербаева

Написала свою эл.почту что дальше