Владимир Сутулин

Необычная эпоха,несуразные года!У любого спросишь:<<В Бога Веришь?>>Сразу скажет <<да>>.Отчего ж воров,как грязи?Да и шлюх-невпроворот.Он таким быть должен разве,православный мой народ? Не хочу писать пространно.Только странно.Очень странно!(Н.Зиновьев)

Ответы
Лида Бавинова

я вас понимаю вполне-ваше негодование моё тоже.я сама не раз опрашивала знакомых и незнакомых но по следующему вопросу(независимо от вероисповедания)--:ЗНАЮТ ЛИ ОНИ(как они выражаются"мой Бог")Его с точки зрения ТЕОЛОГИИ т.е"писания"от "Бога"и если "да"то насколько часто читают сами и с детьми???и что вы думаете какие ответы я получала?"а зачем ?у меня Бог внутри"-"у меня нет денег чтобы приобрести"-"там неправда"-"а Богу это не надо(будто ведают что Ему надо)"-"не надо голову морочить детям-рано"-"а что Он что ли видит нас с небес?да я просто верю и всё"---и т.п(не говоря уже встреча с матом)---и вот что вы хотите от "псевдоверующих-безграмотных" чаще всего .и что мы хотим от них?а тем более Бог уже дал ВСЕМУ МИРУ О Себе СКРЫТОЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПО ПРОМЫСЛУ Своему для Его ИСТИННОГО ИССЛЕДОВАНИЯ КАК КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО ТАЙНОГО ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТСЯ НА ВСЁ В МИРЕ ЯВНО и вы думаете человек "молочный"т.е который вообще не знает "своего Бога"может Его исследовать по ПРАВДЕ КОТОРУЮ Он дал о Себе??? НЕТ-им дай Бог "старое"познать. А когда?конечно я совершенно не вижу никаких оправданий для тех которые ещё не так сильно пострадали от беззаконий и имеют на день грядущий -кров-пищу-средства содержать хотя бы себя. остальных могу понять по ущербности их....но сегодня больше последних....Бог конечно не будет ждать и уже действует по промыслу Своему особенно уже многие заметили за последние 10лет т.е когда Он дал по воле Своей ВЕЩАТЬ с 2001г. желаю конечно вам также ВЕДАТЬ чтобы продолжить исследовать Его от ПРАВДЫ Его МИРУ СЕМУ ИЛИ РОДУ ЭТОМУ КОТОРЫМ ДАНО.

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Игорь Белоконев

Вера любого человека долна подтверждаться его делами,соблюдающего Божьи заповеди, а не пустыми словами.А спасение в познании истины Божьего слова для человека.Глупо пренадлежать какойто конфессии(православие,адвентисты,свидетели иегова и т. д., - свои свободны говорит Бог,принадлежать надо Богу общаясь через духа святого а не человеку какойто конфессии несущему бред вводя в заблуждение затягивая человек в сети и уводя от истины обманывая и взымая деньги для своего блага. Мне не нужен храм рукотворный говорит Господь(строения построеные руками человека),Бог живёт в сердце человека который Его принял,такой человек и является храмом(творением) Божьим.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Svandis Ivarsdottir

Мы знаем, что христиане никогда не
держали своего слова перед нами, потому что считают, что только верящие в
их бога будут жить после смерти. Но я скажу вам, что они еще опаснее. Они
учат и других забывать, что такое слово. Человек может сказать сегодня
одно, а завтра другое, потом прийти к жрецу и попросить прощения, и все
его прошлое стерто, как хозяйка подтирает задницу ребенка. (Эгил)

Dina Tolybaeva

когда создал Бог человека, он был чистым безгрешным, но как грех упал на землю, люди познали что такое хорошо и что такое плохо, и грешная натура тянется к плохому, допустим, кто-то один из тысячи хочет стать безгрешным и жить таким как создал Бог его из начально, но в безумном мире его назовут БЕЗУМЦЕМ, тем не менее есть среди нас люди которые стремятся жить по закону Бога

Карина Сидоренко

говорят люди- нужно попробовать все...а что все?покурить,выпить?колоть наркоту и умирать молодыми или становиться бездетными?....я лично хочу попробовать иное -поплавать в океане с дельфинами,забраться на году килимоннджаро ..прыгнуть с парашютом!...просто у каждого свои представления охорошей и интересной жизни...но многие не хотят жить красиво...они ищут что по проще

Нур

Нет обычная эпоха, в Бога верят не всегда, люди в жизни как вода чередою череда,друг за другом все бегут и от бога счастья ждут.Православный же народ верит сразу в трех богов.В мире этом Бог один для людей ведь БОГ ЕДИН кто его путем пойдет не узнает тот невзгод

Хабалов Вячеслав

Ничего странного. Человек грешен. А если кто считает себя святым, это уже гордыня, самый страшный грех у христиан. Вера не означает передвижения только по плацу, и только строевым. Это свобода выбора и ответственность за этот выбор.

Любовь Лампартер

если сразу все поверят в свою чистую любовь, то тогда не будет грязи, шлюх и всяческих невзгод. ведь любовь даря друг другу, так не хочется вражды и поверьте всё это будет, только с нашей доброты...

Petro Pavlov

свобода выбора жизни грань и каждый выбирает как умеет а если бога нет так в чем печаль пусть каждый проживает как угодно (мой экспронт прочтите милый мой читатель дерзость коей обладаю я :0)

Света Томчук

Выйдешь, станешь на кургане:
В небе, как и в старину,
Коршун, плавая кругами,
Набирает вышину.

И стоишь ты, как разиня,
Крест неспешно сотворя,
А вокруг – твоя Россия
Да, пока ещё твоя…

Vitalij Chub

Многие ворюги пролив море крови сейчас строят церкви, чтобы замолить грехи, а многие конъюктурщики сейчас верование модно. Уж если Путин со свечкой стоит то что о других гутарить

Ни
Николай

Что есть, то есть, а ты не разу не видел как бабки из церкви выходят, они тебя затоптать готовы, а все себя верующими считают, сходил помолился, покаялся и нет у тебя грехов...

Ирина Гриценко

Надо видеть рядом вам, не только зло, ведь вокруг хороших душ полным полно, а воров и шлюх хватало во все времена, просто жизнь сейчас такая, что смакуется лишь грязь одна...

Лариса Ильина

Согласна с тобой .Посмотри ,как наши бывшие коммунисты вмиг стали верующими.Как в том фильме: Скидывай сапоги,власть переменилась;. Так и у нас.

Сергей Хачатуров

Каждый должен пройти свой путь, чтобы получить откровение о милости Бога.С чужих слов не поймешь. С наступающим рождеством.Иисус любит тебя.))

Валентина Васильева

Это было во все времена. Я смотрю вокруг себя и не вижу воров,шлюх и пр., вокруг меня нормальные люди. Об этом мне сообщают СМИ и ТВ

Ольга K.

Теперь не умирают от любви —. насмешливая трезвая эпоха. Лишь падает гемоглобин в крови, лишь без причины человеку плохо...

Ирина Гирина

Верят в бога, отдают дань моде. А вот действительно почитающих законы божьи, их мало. Я не имею ввиду верующих, простые люди