Владимир Сутулин

Необычная эпоха,несуразные года!У любого спросишь:<<В Бога Веришь?>>Сразу скажет <<да>>.Отчего ж воров,как грязи?Да и шлюх-невпроворот.Он таким быть должен разве,православный мой народ? Не хочу писать пространно.Только странно.Очень странно!(Н.Зиновьев)

Ответы · страница 3
Helen D.

Все потому, что всегда говорят - помолись и Бог грехи отпустит! Вот и не бояться грешить...

Самадхи Ра

У каждого своя религия , и у воров тоже . Очень модно стало верить в Бога , Вам не кажется ?

Наталья Борисова

ага,встречаю таких каждый день,матом гнут,а потом крестятся,мол ост,нельзя.....................

Св
Светлана

закономерно что народ сам закон и создает мерит меркой всех и вся себе бог себе судья

Ал
Александр

люди раньше верили в бога больше но думаю воров не меньше было и остальных клиентов)))

Ирина Шакирова

странно сейчас все крестят детей крестятся сами для галочки :Dмода на бога а где вера

Анна Ицкова

Красивые стихи .Думаю продолжение должно быть таким -Что их бог не приберет(забирет)

*R
* Renka _ Chan *

бог для всех один но верит каждый по своему,а иногда не верит а просто прикрывается

Владимир Лащинин

" ...Не каждый говорящий Мне Господи, Господи войдет в Царство Небесное..." Евангелие.

Елена Бессмертная

потому что без этой веры были бы гораздо грязнее. а Вы беленький и пушистый, похоже?

Татьяна Франкив

Во все времена эпохи были и воры и шлюхи,не любители работа,а любители хорошо жить.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И ВОР И ШЛЮХА В БОГА ВЕРЯТ:) НО ТЯЖЕЛО ЕДРЁНА ВОШЬ КОГДА В СТРАНЕ ТАКОЙ ЖИВЁШЬ:) )))

Svetlana Rykavichnikova

Какие правильные слова. Да врут все, если бы верили, то не было бы столько грязи.

Аврил

Вера стала модным трендом. Видели с каким лицом креститься гарант конституции?

Konstantin Kazakov

Не было бы воров и другого жулья, не было бы надобности писать это в Заповедях!

Марина Николаева

да, время необычное, хотя не могу согласиться с поэтом, что каждый верит в бога

Ксения Лепанова

Ну, во-первых, не КАЖДЫЙ, а во-вторых, что, когда-то воров и проч. совсем не было?

Владимир Овечко

Потому что БОГА боятся меньше чем стоило бы! Но БОГ ни Прошка -видит немножко!

Ольга Пиндус

православный народ именно такой,а БОЖЬИ дети,благославеные и совсем другие

Нина Сергеева

Это "да" для наивных и доверчивых людей, которых как раз воры и облапошивают.