Владимир Сутулин

Необычная эпоха,несуразные года!У любого спросишь:<<В Бога Веришь?>>Сразу скажет <<да>>.Отчего ж воров,как грязи?Да и шлюх-невпроворот.Он таким быть должен разве,православный мой народ? Не хочу писать пространно.Только странно.Очень странно!(Н.Зиновьев)

Ответы · страница 5
Елена Сапрыкина

может и что-то есть,но в наше время просто мода пошла на религию

Дашуля *

Вот знаете,я сама в шоке,что у нас всё именно так и происходит! 😞

Маргарита Цай

Хорошего в жизни тоже много,просто нужно поменять угол зрения!

Се
Сергей

Потому что в Бога верят только на словах, забывая о поступках...

Алексей Мальцев

а вот именно потому... аукнулось предательство Родных Богов...

Елена Гавеля

где водка ... , там в основном и разврат ... , редко по другому ...

Павел Жданов

к сожалению правда это. Какие времена и власть, такие и люди.

Захид Тошматов

читайте и смотрите академию управления констанина петрова

Юрий Вакатов

Вы смотрели хоть раз на очередь для исповеди. Кто там стоит?

Александр Романов

по своей натуре он верит только в себя а богом прикрывается

Vladimir Morozov

Вопрос есть, ответа нет. К чему нужна эта пространная пись.

Лена Хорышева

если все люди будут хорошими то кого бог будет наказывать?

Ирина Хазимуллина

всегда всего хватает,во все эпохи.просто плохое заметнее

Тамара Мальцева

Да,странно ,многое невозможно ни понять ,ни объяснить....

Ирина Кобушко

Непривлекателен Ваш мир, мой чище и надёжней и скромнее

Зо
Зоя

Не переживайте, Россия вспрянет ото сна и на обломках....

Валия Ешмуратова

это точно,ну что ж тут скажешь:"не мы такие,жизнь такая"))

Ирина Поморова

в грязи вырастают прекрасные соцветия ,как ни странно)))

Виктор Пономарев

протевовесво всем быть должен не даром черно белый мир

Виктор Корсаков

Хороше что не себя занесли в авторы, а в чем Ваш вопрос?