Ирина Миронова

Для каких истинных целей люди регистрируются на сайтах знакомств?

−2
Ответы
Дневной Заяц

Целей достаточно много и у всех они разные.Есть те,кто хочет сенью,и они ищут себе пару .Есть те,кто хочет трахаться с разными партнёрами,и они ищут себе партнёров,есть аферисты и альфонсы и и.д.

Ирина Миронова

В основном мужчины ищут секса, женщины судьбу.

Дневной Заяц

Не правда.Я так жену свою нашёл.

Ирина Миронова

Здорово, Вы первый.

Василий Про

"Блондинка, 90-60-90, рост 175 см, длина внутренней поверхности бедра - 56 см, обхват плеч - 114 см, расстояние между глаз - 2 см, длина волос - 34 см. ПРОДАМ РУЛЕТКУ"))

Юр
Юрий

Страх перед реальными знакомствами. Предполагается, что познакомившись в сети, дальше дело пойдёт как по маслу. Как бы не так!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

секс - для мужчин.. брак - для женщин.. других целей я не представляю.... если конечно это не сайт нумизматов или филателистов)))))))

Любовь Святенко

У всех они разные....к сожалению... кто то хочет познакомится, кто то просто ради интереса и смеха...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одни ищут миллионера
Вторые когоб на деньги развести
Третии сэкса
Четвёртое другие причины

Юл
Юлий

большой спектр целей .....но пишут банально или создание семьи или совместные путешествия ...))

Ирина Миронова

Писать - это одно, а вот истинные цели - это другое.

Юл
Юлий

Многие сами толком не знают чего хотят развлекаются Истинная цель может возникать и спонтанно ....но еще важна цель и насколько человек готов идти к этой цели

Иван Дюльгер

Ну я например восполняю нехватку общения реально кто ищет чего то нового у кого то привычка

Николаус

Убедиться,что они не ошиблись в своё время,или оплошали и только сейчас об этом узнали!

Милош Йованович

вот именно,А ну сознавайтесь...Может и мы побежим туда.....Только честно причестно....

Ирина Миронова

Мужчины в поисках секта, женщины ищут любовь. Все очень тревиально.

Милош Йованович

а за окном на улице...в живую......

Eduard

Точно не знаю, но думаю что бы повысить шанс встретить человека для отношений

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Сколько людей столько и целей: секс, брак, дружба и от нечего делать

Ирина Славянка

Женщины-найти друга, а мужчины- не к чему не обязывающие отношения.

Ирина Миронова

Что же это получается ,что сайты знакомств - это пропаганда проституции?

Ирина Славянка

Просто цели у всех разные.

В.
Валерий .......

Знакомство дружба общение но чаще цель одна секс отношения брак))))

Владимир Недайводин

Для знакомств, а там уже от двоих зависит или просто секс или загс

Юрий

самых разных. От элементарного общения, до проджолжения рода.

Влад Паладин

Ну вот как с тобой знакомиться..?! Ты же в позе эсосовца...😂😂

Всем Мира

О любви можно забыть. Там либо извращенцы либо проститутки

Ирина Миронова

Да я это уже поняла.

Елена Карпова

просто так .. пообщаться а вдруг что получится а вдруг!

Ирина Миронова

Вот только женщины так и думают, а мужчинам только секс нужен.

Елена Карпова

нет не всём некоторые просто поболтать всякое бывает в жизни... просто иногда хотят отвлечься от каких то неприятностей

Александр Самол

..я один из тех кто там прописан ).. надеюсь не навсегда.