Ирина Миронова

Для каких истинных целей люди регистрируются на сайтах знакомств?

−2
Ответы · страница 3
~•
~•~

Каждый для своих.

Ст
Стажёр

Для секса и денег

Михаил Румянцев

Я - для общения.

Ирина Миронова

В реальной жизни не хватает общения?

Михаил Румянцев

Когда научился пользоваться инетом, обнаружил сайт знакомств. Мне стало интересно - почему люди не могут знакомиться в реале, зачем им такие сайты? Зарегистрировался, честно указав что я женат и цель моего пребывание общение. Вот как-то так.

Ирина Миронова

Интим предлагают?

Михаил Румянцев

Случалось пару раз. Не более. Но! Это когда я уже овдовел.

Ирина Миронова

Соглашались? Я когда-то хотела создать свое брачное агентство, регистрировалась на сайтах знакомств, но изучив поняла, что без проституции там никак и отказалась от своей идеи.

Михаил Румянцев

Не соглашался. Мне и без сайта секса хватало. А после смерти жены вообще ничего не хотелось.

Владимир

для знакомств

Нафаня Щепкан

Познакомится)

Александр Грызлов

Най ти пару,

Ирина Миронова

У Вас есть знакомые, которые нашли пару на а

Ирина Миронова

Сайте знакомств?

Ро
Роза.

Беспонятия

Серый Волк

Для поиска

Ирина Миронова

Для поиска чего?

Серый Волк

Партнёра

Ирина Миронова

Для чего? Мне сказали, что 99% мужчин на сайтах только для поиска женщины для секса? А вот женщины ищут там свою судьбу.

Серый Волк

Думаю,что 99% это много)),а в целом что-бы разбавить серые будни

Алексей Овчаров

нет таких

Анатолий Громов

Разные.

Александр Майоров

Скучно.

Максим

любовь

Кот Василий На Пенсии

..